Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мінітрактор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

де можна купити не дорого мінітрактор?

0

2

Ціна буде залежити від особливостей та характеристик техніки, а також від її комплектації та бренду. Ось у цьому магазині Ви можете підібрати та купити мінітрактора https://moimotoblok.com.ua/ua/mototraktori/ Тут є консультанти, які допоможуть Вам і нададуть консультацію щодо мінітракторів.

0

3

Доброго утра! Лучше выбирать трактор  видя его в реальности (вживую), не думаю, что такую серьезную технику стоит присматривать по интернету. Да и вообще,  так вам смогут подсказать и подобрать то, что будет нужно именно вам.  А вот с обслуживанием такой техники вопрос посложнее будет. У меня трактор Т-150 и в нашем себе обслуживающих мастеров нет и не было никогда. Поэтому приходится по всем разбираться самостоятельно. И здесь уже на помощь приходят интернет-магазины. Я все запчасти присматриваю только через Агроплан https://agroplan.com.ua/zapchasti-k-traktoru-t-150/ . Как раз заказывал на прошлой неделе глушитель. Пришел быстро, все прекрасно и цены у них всегда очень лояльные.

0

4

Для тех, кому нужны качественные  запчасти  на трактор ЮМЗ , то Вы их найдете на сайтеинтернет-магазина  Д-Деталь https://d-detal.com.ua/ru/zapchasti-yum … enie-yumz/ . Этот магазин уже неоднократно  выручал моего мужа с покупкой запчастей, его основная специализация  - продажа комплектующих и оригинальных запчастей для сельхозтехники производства Украины. Там доступные цены и оригинальный товар.

0

5

советую взять в аренду трактор на GUP

0

6

Добрый день. Если еще актуальна тема минитракторов, да и вообще агротехники в целом, то я рекомендую вам посмотреть вот тут: https://agrotechnika.com.ua/minitraktory . Мы здесь брали по осени еще, очень довольны. По технике абсолютно вопросов нет никаких. Все работает как часы. Есть гарантия, скидки, обслуживание. На сайте можете самостоятельно просмотреть всю информацию более детально.

0

7

Сейчас это для многих стало актуальным

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»