Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт бытовой техники.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

подскажите где пылесос отремонтировать?

0

2

Мне нравятся ребята из сервисного центра солярис, мы у них делали ремонт пылесоса https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-pylesosov/ Сделали быстро, работает отлично. Пришлось покупать какую-то деталь, ждали 2 дня пока доставят и сам ремонт сделали за пол дня. Мы довольны.

0

3

Скажите, кто может починить стиралку? Мне надо в Киеве.

0

4

Krinno написал(а):

Скажите, кто может починить стиралку? Мне надо в Киеве.

Добрый вечер! Можно обратится сюда, тут без проблем найдете мастера по стиральной машине b60.com.ua   Фирма опытная, реально помогают поставить проблемные стиралки на ноги. Мастер выезжает на дом, что очень удобно и за это денег много не берут. Сервис на высшем уровне, мы очень довольные сотрудничеством остались.

0

5

Зараз із технікою жодних проблем. Скажу, що сенс в тому, щоб купувати якісну та більш дорогу все ж таки є. На даний час віддаю перевагу у користь Електролюкс, вона не підводить та стабільно працює. Ось від них такий як на відео відпарювач для одягу https://www.youtube.com/watch?v=lGrIIRltzX0 refine 700 модель. Білий, ідеально доглядає одяг та бездоганний для щоденного використання. Раджу подивитись їх каталог у цілому, там й ціни є.

0

6

Спасибо за советы, подскажите, где купить по невысокой цене хороший пылесос?

0

7

Могу посоветовать обратить внимание на интернет-магазин техники "Igadgetsmart". Здесь большой выбор хорошей бытовой техники и можно купить  робот-пылесос https://igadgetsmart.com/roboty-pylesosy/ отличного качества по вполне доступной цене. Я недавно купил здесь мощный робот-пылесос INSPIRE с функцией влажной уборки Turbo9 (mobile Wi-Fi App) Белый Б/У по невысокой цене и могу рекомендовать этот магазин.

0

8

Kira25 написал(а):

Спасибо за советы, подскажите, где купить по невысокой цене хороший пылесос?

Приветствую! Если вы хотите покупать пылесос, я рекомендую обратить внимание на роботы-пылесосы. Интернет-магазин hobot.com.ua, представляет роботов-пылесосов от тайваньского производителя Hobot по доступным ценам. Роботы пылесосы Hobot https://hobot.com.ua/ru/roboty-pylesosy-hobot/ привлекают внимание своей передовой технологией и высокой эффективностью уборки. Они оснащены интеллектуальными системами навигации, мощными моторами и продвинутыми функциями, делая уборку простой и эффективной. Благодаря компактным размерам и современному дизайну, они прекрасно впишутся в любой интерьер. Посетите hobot.com.ua, чтобы выбрать идеальный робот-пылесос Hobot по доступной цене и наслаждайтесь безупречной чистотой в своем доме с роботами Hobot!

https://hobot.com.ua/content/images/14/400x360l85nn0/myuchyi-robot-pylosos-hobot-legee-688-88573414746900.webp

Отредактировано marinaa (2023-12-19 14:24:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»