Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материалы для ремонта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где выгодно покупать материалы для ремонта и строительства?

0

2

В магазине "Фарбмастер" выгодно покупать строительные материалы. Еще тут отличный выбор лакокрасочных материалов https://farbmaster.com.ua/lakokrasochnye-materialy/ Консультанты помогли мне подобрать подходящую краску. Качеством я довольна, цена нормальная. Магазин делает быструю доставку в любой город.

0

3

Мы заказывали металлопластиковые окна в Кривом Рогу .  Очень довольны окнами Века. Они сохраняют тепло и уплотнительные резинки совершенно не пропускают холода. Никогда еще у нас не было так тепло в доме, чему мы несказанно рады.

0

4

Только центр строй! я искал сыпучие материалы https://centr-stroy.kh.ua/kladochnie-ma … materiali/ - у них наиболее выгодные условия оказались, хот я много магазинов пересмотрел, и в интернете, и по городу, центр строй предложил хорошие цены.

0

5

Проще, надежнее, и в итоге дешевле всё поручить одной компании. Мы недавно к этой компании обращались для того, чтобы они сделали капитальный ремонт нашего офиса. Так они всем занимались, в том числе и сами все необходимые стройматериалы закупали.

0

6

А Вы уже продумали, какое у Вас будет отопление? Мы себе установили конвекторы внутрипольные  https://mir-otoplenia.com.ua/konvektory … onvektory/ и довольны своим решением. Благодаря им,  у нас в доме очень тепло и уютно, конвекторы сами подстраиваются под перепады температуры и поддерживают нужную. Очень рекомендую - это удобно и красиво, радиаторы это уже прошлый век.

0

7

При виконанні будівельних та вантажно-розвантажувальних робіт потрібно купити такелаж і  раджу купувати його в компанії «КАРГЕР ГРУП» , тоді можна не переживати про якість продукції. Кожна партія такелажних елементів перед продажем проходить випробування на стенді для підтвердження розривних характеристик, зазначених виробником.

0

8

Строительство очень сложный вопрос.

0

9

Timur написал(а):

Где выгодно покупать материалы для ремонта и строительства?

Лучше всем заниматься самому, но это очень много времени и сил. Зато не обманут. Или временем жертвуйте, или деньгами.

0

10

Как бы вы ни хотели - доверять никому нельзя. Ищите прораба, который все будет контролировать.

0

11

Мы нашли хорошую строй фирму, которая все нам быстро сделала. Поищу контакты.

0

12

HaTali написал(а):

Проще, надежнее, и в итоге дешевле всё поручить одной компании.

да, тут с вами соглашусь полностью

0

13

Ну навіщо ці складності з прорабом? Можна просто звернутися в компанію Перфора і там замовити всі роботи просто та безпечно. Моя участь у цих роботах взагалі була мінімальною. Але у них найкращі розцінки на бетонні роботи https://perfora.com.ua/uk/services/betonnye_raboty  . Тому думаю, що вам буде зручно та просто також з ними співпрацювати, тим паче, що в них висока якість роботи.

0

14

Более чем уверенна, что ранее много кто не сталкивался - если интересен материал для влажных помещений, или устойчивый к мытью, то советую посмотреть что такое акрилатная краска https://colorclub.ua/ru/ves-asortiment/ … tna-farba/ купить такую можно в каталоге по ссылке - мы заказывали и могу сказать с уверенностью, что она отлично повела себя в нанесении и в эксплуатации. Равномерный цвет и действительно устойчивая. Рекомендую, к тому же цена на нее весьма доступная.

0

15

Привет, а мы недавно делали ремонт в школе в учебном классе и проблема стала в выборе школьной доски и решение нашли в грифельной краске https://smartspace.in.ua/ru/ -  это покрытие, позволяющее создать поверхность со свойствами традиционной школьной доски. Самое интересное что можно сделать абсолютно любые размеры и форму и нанесение очень простое и быстрое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»