Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие у вас хобби?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, делитесь какие у кого хобби? Мне нравится играть в шахматы, развивается логическое мышление. На протяжении долгого периода играл на интерес, пока не наткнулся на статью: http://gamemoneys.ru/ благодаря которой узнал. как можно на шахматах зарабатывать, теперь в игру добавился и азарт, так как можно выиграть приз

0

2

Я очень люблю вышивать бисером по дереву. Кстати, заказала такие наборы https://volshebnaya-strana.com.ua/ru/product/11844 , чтобы украсить праздничный стол на Пасху. Вообще, это очень классный магазин, очень красивые наборы у них и качественное дерево!

0

3

Мое хобби - авто, сад, музыка и многе другое Моя персональнаСсылка

0

4

У меня есть несколько больших виноградников. Я из этого винограда делаю вино и также в этом гьдуешил делать самогон. Купил самогонный аппарат в Хмельницком https://aquagradus.com/samogonnye-appar … melnickom/  . Остался доволен его качеством и скоростью выполнения сделки.

0

5

Вы знаете, что даже отдыхая можно хорошо зарабатывать? Например, мы с мужем путешествуя еще и любим поискать клады, особенно классно это делать на море,  вечером, там мы нашли прилично золота, часы и многое другое. Для этого муж купил здесь https://kamrad.ua/products/metalloiskateli/garrett металлоискатель гаррет , который все видит и чувствует, классная вещь.

0

6

В наше время, когда в магазинах продают не очень качественный алкоголь, и цены на него такие высокие, то очень целесообразно покупать хороший спирт и изготавливать спиртные напитки самостоятельно… Можно без проблем спирт питьевой купить украина https://spirt96.net/category/spirt/  на сайте интернет-магазина спирт96. Здесь продается качественный товар, а также радует очень хорошее обслуживание и доступные цены!

0

7

Добрый день! Сказал бы, что даже нужно очень вкусная настойка! За скромные деньги можно купить айву, спирт для основы и сделать из них настойку. Айву можно купить и немного зеленой. Доспеет она уже и после того, как вы ее сорвете, так как для этого процесса нужно только солнце.Вот хороший сайт https://www.06252.com.ua/list/304415 где описано как правильно делать настойку. Желаю удачи!

0

8

Мое хобби и работа взаимосвязаны - я кондитер и занимаюсь выпечкой на заказ. У  меня есть своя страничка в соц. сетях, где я выкладываю фотографии своих работ. Для этого я заказала красивые фотофоны и купила хороший фотоаппарат. Могу сказать точно, что все основные заказы идут благодаря этой страничке.

0

9

О, да, горы, настойка на Бруснике - свежий воздух и много много свободы... Что может быть лучше? Наверное, только еще больше гор. Горы всегда охватывает своим великолепием и величие, и вместе с этим они создают особенное ощущение. Так вот, чтобы узнать, Как делают настоящую брусничную настойку северные народы https://www.65.media/list/285275  , просто почитайте эту статью. Брусника дает много прекрасных рецептов, начиная от пирога или компота из брусники. Но вот именно настойка сделает Вас необыкновенно счастливым.

0

10

Мое хобби стало моим заработком. Я занимаюсь криптовалютой и всем рекомендую начинать, кто еще не решился. Советую крутой сервис для вывода Ethereum  на карту Приватбанка https://100btc.kiev.ua/exchange_eth_p24uah5/ .Очень удобный онлайн сервис.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»