Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Apple

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хороший сервисный центр Apple в Киеве

0

2

По совету друзей, когда нужен был сервис для ремонта apple в Киеве https://service.citrus.ua/servisnyy-centr-apple/ , я обратилась к этим ребятам и они мне быстро и качественно смогли отремонтировать мой телефон, а еще даже дали гарантию. В общим я ни чуть не пожалела о том, что последовала совету и теперь если что-то вдруг случится, то буду обращаться только к ним. Это давно уже зарекомендованный сервис и о них я слышала только хорошее.

0

3

Вот в новых смартфонах такой проблемы не будет. Я имею в виду тем, в которых реализована электронная сим карта. Уже полностью есть поддежрка есим https://kyivstar.ua/ru/esim от операторов мобильной связи, так что по возможности думаю есть смысл переходить именно на такие вот телефоны. Скоро и так постепенно все на них смогут перейти.

0

4

Всем привет, если вам нужна замена аккумулятора iphone x, то лучше всего обратитесь вот в этот  https://applefix.ua/service/fix/service … t-iphone-x сервисный центр. У них не высокие цены и опытные специалисты. Записаться на ремонт к ним можно в онлайн режиме.

0

5

А я хочу купить айфон. Где посоветуете брать?

0

6

olegolegovich написал(а):

А я хочу купить айфон. Где посоветуете брать?

А какой думаете покупать? Я себе решила взять iphone 15 и вам советую такую модель рассмотреть, да и стоимость сейчас очень хорошая у 15го. А еще покупая в данном маркетплейсе - вам гарантированно начислят кешбек с этой покупки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»