Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры и приложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно нашла вот этот сайт https://x-android.ru/ , на котором собраны самые разные приложения и игры на Андроид, которые можно скачивать на свой смартфон или планшет совершенно бесплатно. Собственно, что я и сделала, накачала на смартфон несколько головоломок. Вот и с вами хочу  поделиться ссылкой на этот сайт.

0

2

Вообще игры я играю довольно редко, но мои сыновья, просто не вылазят с телефонов, и компьютера. Они обожают играть в онлайн игры. Компьютер не сильно мощный, поэтому онлайн игры, это наше спасение. В данный момент, пользуемся сайтом https://gamesgo.net/ru/hockey/, и играем в разные игры там. Если хотите найти что-нибудь новое для себя, то ознакомьтесь. Не сомневаюсь, что вы сможете выбрать для себя что-нибудь.

0

3

Не игровой вариант, но для профессиональной деятельности самые что ни на есть подходящий - это Макбук Про М1 https://estore.ua/noutbuki/macbook-pro- … ssorom-m1/ стоимость у него не маленькая, но все компенсируется удобством работы и большой мощностью его системы. Мне удается решать самые сложные задачи и работать с графикой, так что рекомендую и такой вариант к рассмотрению.

0

4

Это интересно. я тоже искала, где бесплатно скачать игры

0

5

Здравствуйте. Я тоже недавно искал сайт, на котором можно скачивать игры и приложения для телефона бесплатно. Решил почитать отзывы в интернете и нашел сайт https://softbesplatno.net/ Здесь большой выбор популярных приложений и игр для телефона, я скачал здесь много интересных игр и нужных мне приложений совершенно бесплатно и могу посоветовать этот сайт.

0

6

кто-то знает, где можно скачать приложение обои для клавиатуры на телефоне?

Отредактировано Екатерина Билявская (2022-02-11 10:16:57)

0

7

Всем привет!) Вы можете скачать обои для клавиатуры на телефоне на этом сайте https://programmy-dlya-android.ru/inter … atura.html Имеет набор из нескольких окрасок с возможностью дозагрузки новых с официального ресурса производителя. Отличное приложение, а главное, что скачивать можно бесплатно и без вирусов!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»