Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти для автомобилей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где покупаете запчасти для своих автомобилей?

0

2

Я бывает в магазинах города запчасти беру, а бывает и через интернет заказываю, если понимаю что реально так дешевле будет и выгоднее. Нравится мне вот этот автомагазин Partfix Найти нужную деталь для авто тут проще простого, есть специальная строка поиска, где можно по названию или бренду найти запчасти. Доставка у них быстрая и действует по всем городам Украины.

0

3

Мне тоже нужны автопроставки – это редкие запчасти для данной марки автомобиля?

0

4

Новые покупать сейчас максимально не выгодно запчасти. Намного дешевле получить если брать рестайлинговые https://zapchasti.lviv.ua/auto/osveshch … /audi/q5//. Да, это запчасти с разбора, но если они в нормальном состоянии, то прослужат вам еще много лет. А стоить будут намного дешевле новых.

0

5

Добрый вечер. Ищу хорошую сигнализацию, где есть нормальный выбор?

0

6

Каким отдаете предпочтение? Я изначально был нацелен на сигнализацию starline. Уже имел дело с парочкой моделей, всегда отвечает заявленным требованиям, служит долго и без каких либо сбоев. Сейчас смотрю более современную модель на сайте https://autoelectric.com.ua/autosignalizatsia.html Цены отличные, буду оформлять заказ с установкой.

0

7

Я уже неоднократно пользовался услугами интернет-магазина mrzauto. Отличный магазин, менеджер проконсультировал, помог с выбором. Заказ пришел в отличном состоянии. Очень рад, что выбрал именно этот магазин.

0

8

Я в автомобилях не сильна, поэтому мне муж говорит сам какую запчасть купить и где. Это в том случае, если у него самого нет возможности этим заняться. Почти всегда запчасти покупаем в одном магазине на разборке Fiat Doblo . О том, есть ли запчасть в наличии, можно посмотреть на сайте магазина, это удобно. Муж доволен этим магазином. Говорит, что выбор хороший и цены не завышены.

Отредактировано ann25 (2021-10-27 23:39:20)

0

9

Покупаю -рядом магазин

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»