О КОМПАНИИ   wwwmusiccar.com.ua

MusicCar - искусство перевоплощения. Магия живого звука 

Добро пожаловать на сайт Компании MusiCar! Наш интернет магазин автоэлектроники поможет Вам разобраться во всех тонкостях автомобильного звука.

Искусством перевоплощения нельзя владеть, оно безгранично, его можно постоянно постигать, имея стремление двигаться к поставленной цели вслед за "Автомобильной Мечтой". Воплощения в жизнь ваших самых необычных, самых смелых идей в области автомобильного звучания - это работа для нас. Мы всегда стремились, стремимся и будем стремиться к этому искусству. Многого добились, но многое еще впереди.

Главная цель «MusicCar» — является продажа актуальной, качественной и функциональной аппаратуры для украинского рынка.

Для вашего внимания есть все, что нужно для создания совершенного автозвука и мультимедиа — акустические системы, усилители, акустические кабели, сабвуферы, CD- и DVD-ресиверы, мультимедийные станции, штатные устройства, автомобильные антенны, потолочные ЖК мониторы, автомобильные телевизоры, камеры заднего вида, «видеокомбайны» (TV+DVD) и автомобильные аксессуары, шумоизоляционные материалы, gps-навигаторы, автомобильные радиоантенны.

Лучших мировых брендов в области CarAudio&Multimedia - Alpine Electronics, Boston Acoustics, In Car Developments, Phoenix Gold, Soundstream, SPL by Soundstream, KICX , Earthquake Sound Corporation, Eclipse, CALEARO, Phantom.

Также мы предоставляем покупателям все для Защиты своего автомобиля от несанкционированного доступа: Противоугонные системы, охранные системы. Таких проверенных временем брэндов: Bear-Lock, Centurion, Fighter, Phantom, Meta System, Terminator, Alpha Boomerang

В коллективе трудятся специалисты высочайшего уровня, имеющие многолетний опыт работы в сфере АвтоЗвука. Наши профессиональные специалисты с большим опытом и безупречным вкусом предоставят Вам грамотные консультации и помогут вам безошибочно выбрать лучшие компоненты мировых производителей, среди многообразия марок и производителей аппаратуры для Вашего авто.

Берем лучшее из лучшего!!! Магазин автозвука «MusicCar»

Инсталляция аудиосистем в большинстве типов автомобилей невозможна без работ по шумоизоляции. Задача материалов для шумоизоляции – поглотить дорожные, аэродинамические и остаточные шумы, «пропущенные» виброизоляцией, что в свою очередь и улучшит звучание акустики.

Нам магазин автозвука «MusicCar» поможет подготовит ваш автомобиль к чемпионатам по автозвуку. Высокий профессионализм принес нам известность не только на территории Украины, но и за рубежом.

Сегодня "MusicCar" готово предложить самым искушённым ценителям музыки высшие линии продукции элитных марок производителей.  Для вас представляем на рынках Украины новейшие продукты Мировых производителей Car Audio систем. Каталог продукция подбирается на основе новинок с использованием современных технологий и по техническим характеристиками для конечного потребителя.

Любая модернизация автомобиля хороша тогда, когда в ней есть толк. Любая покупка хороша тогда, когда она куплена с умом, ну или с нашей помощью.
Прежде всего это должно нравиться ВАМ !!!

Мы ждем Вас по адресу: 01015, г. Киев ул. Московская, 39 (цокольный этаж)
Дополнительную информацию Вы всегда можете узнать по телефону: (044) 331 80 72 тел.моб: (067) 234 75 37. Оn-line консультация по ICQ 347199317 и ICQ 347430176

Интернет адрес - wwwmusiccar.com.ua