Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть любители футбола?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня. Поскольку форум в основном мужской, то хотелось бы спросить совета. Я играю в футбол, и хотел бы приобрести себе бутсы. Что можете посоветовать? Интересует, цена, качество и место покупки. Может быть есть у нас здесь любители футбола, такие же как и я, где берете себе обувь?

0

2

А где вы обычно играете в футбол? Так как на разное покрытие, идут различные типы бутс, и соответственно шипы, которые бывают болтами, пластиковыми, резиновыми.

0

3

Слышал про фирму найк темпо. Они выполнены из кожи, и в них, как мне говорили, можно играть на разных покрытиях, как на искусственном, так и в зале. Чувствую себя отлично, удобнее у меня еще не было.

0

4

Автор, если вы собрались купить себе бутсы, присмотритесь к такой фирме, как Найк Меркуриал. У них наилучшая защита, а также естественный переход стопы в бутсы. В них проанализирована, так называемая карта давления, и распределения сил по подошве. На такие бутсы я сохранил себе ссылку https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial можете и вы посмотреть, а при желании и купить такие бутсы в Киеве.

Отредактировано Юрчело (2020-01-13 23:02:11)

0

5

Обожаю футбол и все новости футбола всегда узнаю на этом https://sport.ua/live сайте. Кстати там можно смотреть онлайн матчи. Так что сохраняйте сайт. Ведь там много информации про футбол и спорт во всем мире.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»