Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Совсем недавно я открыл свое СТО, но почему-то клиентов не слишком много. Знаю, что нам нужно как-то их завлекать, но какой способ самый действенный, может дадите советы, буду благодарен.

0

2

Те автомобилисты, кто чинят машины с помощью автосервисов, уже навряд ли будут менять его на новый, только что открывшийся, так как прежде всего, человек смотрит на работу мастера. Разве что, вы цены хорошо снизите, но вам это тоже не выгодно будет.

0

3

Сейчас отменно работает сарафанное радио, но для начала, вам бы чуток клиентов, и делать скидку тому, кто приведет друга. Можно таким образом попробовать привлечь внимание.

0

4

Для раскрутки полноценного бизнеса, нужна реклама, это могут быть различные баннеры, наклейки с рекламой в лифтах, раздача листовок, размещения рекламы в вагонах метро. В общем все, что касается мест, где обычно есть массовое скопление людей. К примеру, вот тут вы можете почитать информацию, об услугах рекламного агентства, и придумать любой свой рекламы, для раскрутки вашего бизнеса http://reklama-metro.com.ua/

0

5

Подскажите, а в каком СТО можно починить шланг высокого давления?

0

6

Тане4ка написал(а):

Подскажите, а в каком СТО можно починить шланг высокого давления?

Если вам, реально, необходим сервис высокого уровня, а бы даже сказал европейского уровня, советую обращаться в https://hydroscand.co.ua/. Специалисты здесь подобраны высочайшего уровня и квалификации, они вежливы и внимательны. Проконсультируют вас по всем вопросам и предложат вам лучший вариант, решения вашего вопроса. И это не будет вам стоить «бешеных» денег. Вы еще и сэкономите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»