Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Швейцарские часы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Достались мне в наследство швейцарские часы. Сходил я к человеку, который разбирается в дорогих механизмах, и он подтвердил, что это оригинал. Думал ему продать их, но денег у него нет. Сказал, ищи людей, которые знают толк в часах, и они у тебя их дорого купят. Подскажите, может кто занимается скупкой дорогих часов, уж очень деньги сейчас нужны!

0

2

Я любитель дорогих часов, но сам сейчас на мели. Спросите у знакомых, может кто-то у вас их заберет, но конечно цену нужно будет скинуть прилично, так как люди, имеющие деньги, могут и новые дорогие часы себе позволить купить.

0

3

Сейчас такие вещи очень ценны, а у вас часы достались еще и в наследство, жалко отдавать совсем за бесценок, уж лучше оставить в память о человеке, который вам их завещал. Сейчас у многих финансовые проблемы, может можно как-то справиться в финансовом плане, без продажи. Но если будете в совсем безвыходной ситуации, тогда, как вариант, можете попробовать продать швейцарские часы сюда https://borysenkowatch.com.ua/

0

4

Чего вы решили их сразу продавать? Отнесите в ломбард, а как у вас будут деньги, то вы всегда сможете их выкупить. Так у вас и деньги будут, и часы не нужно продавать на совсем.

0

5

Не стоит сдавать в ломбард такие вещи. Если не сможете в установленный срок выкупить часы, то потеряете их безвозвратно. Причем уйдут они за бесценок, за них предложат только часть их реальной стоимости. Если очень нужны деньги, лучше кредит взять, ну или займ. Вот тут почитайте на каких условиях в разных организациях можно взять онлайн кредит на карту https://manifin.com. Сейчас, кстати, есть даже предложения по кредитам с нулевым процентом

Отредактировано Armis (2020-01-23 20:26:46)

0

6

Украшение станут отличным вариантом подарка. К примеру вы можете подарить часы я уверена на сто процентов, ей такой подарок очень понравится. В интернет-магазине https://jiji.ug/watches представлен широкий выбор различных украшений. Цены в здесь намного дешевле чем в других магазинах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»