Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Такси

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форумчане, собираюсь скоро ехать в Буковель. Там на вокзале таксисты дорого берут, не знаете? А то у меня бюджет на отдых ограничен, не хочется переплачивать.

0

2

Берут они дороже, но не намного дороже обычной службы такси. Если бы вы вызвали машину через базу заплатили бы на гивен 20-30 меньше. Так что, я разницы не вижу.

0

3

А я вижу разницу, иногда человеку те же 30 гривен важны. Так зачем он будет переплачивать, если может сэкономить. Автор, вы можете обратиться в службу оптимальное такси, которая работает по Буковели https://optima.fm/bukovel Я думаю, что вам подойдет этот вариант. А частники берут дорого, особенно с приезжих туристов.

0

4

Евгений Гений написал(а):

Берут они дороже, но не намного дороже обычной службы такси. Если бы вы вызвали машину через базу заплатили бы на гивен 20-30 меньше. Так что, я разницы не вижу.

Я же пишу, что мне нужно сэкономить, и даже тридцать гривен для меня играют роль. Тем более я думаю, что разница в цене будеть больше. Частники всегда дороже брали.

0

5

Ну это ваше дело, я лишь выразил свое мнение. Если вам так не нравятся частники, тогда ищите номера телефонов служб такси в интернете. Сохраняйте себе, и заказывайте машину.

0

6

Воспользуйтесь городским транспортом

0

7

Я уже так давно не ездил на такси, что уже и не ориентируюсь на их цены.

0

8

Прокатитесь своим ходом на автобусе

0

9

в личку все объяснил

0

10

:cool:

0

11

Ну такси точно дешево не выйдет

0

12

Когда планировала свою поездку в Киев, то я для начала выбрала нормальную фирму, которая занимается пассажирскими перевозками. Естественно, предварительно всё почитала, прежде чем ехать. Бросаю ссылку на эту фирму. Это фирма https://nika-bus.com.ua/dnepr-kiev.html, по ссылке вы можете зайти на их сайт. Вы можете связаться с сотрудниками фирмы, чтобы приобрести билеты либо самим всё это сделать. Кстати это очень удобно и для меня достаточно информативно, так как всё что необходимо есть на сайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»