Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания КарАмерика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания КарАмерика – это одна из лучших компаний-экспортеров авто из США в Украину. Мы работаем исключительно на лучших страховых аукционах Северной Америки: Копарт, Манхейм, IAAI. Мы подбираем только лучшие автомобили по самым демократичным ценам. Мы доставляем автомобили в Одессу, Клайпеду или Бремерхафен морем в контейнерах, но по желанию клиента, может доставить авто другим видом транспорта в любую точку мира.
Мы предлагаем своим клиентам весь спектр услуг и документального оформления, включая трейд-ин. Кроме этого, наша компания может помочь в продаже старого автомобиля, параллельно, занимаясь поиском авто в США.
Приезжайте к нам в офис по адресу: г. Киев, ул. Ревуцкого, 42в, либо же звоните по телефонам:
(096) ‎‎281-50-00
(093) ‎‎281-50-00
(099) ‎‎281-50-00
Сайт: http://caramerica.com.ua/

0

2

никс – камень, который представляет собой мелкокристаллическую, полупрозрачную карбонатную породу. В составе минерала имеется агат, кварц, кальцит. Этот камень отличается тем, что у него многослойная структура, причем каждый слой может иметь различные оттенки. Благодаря этой особенности оникс может принимать удивительные цветовые сочетания, которые создают неповторимые рисунки.Подробнее можно вот тут посмотреть http://ageofstone.com.ua/oniks/

0

3

:angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»