Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привести себя в порядок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро лето, и уже пора подумать, как привести себя в порядок и скинуть пару-тройку лишних килограммов. Недавно узнала об одном интересном методе, надо просто утром съедать размоченные семена конопли http://errors-seeds.com.ua/ решила попробовать, и действительно, после них чувствуешь себя сытым несколько часов, так что не стало перекусов, да и на обеде я почти уполовинила свою норму. За две недели ушло полтора килограмма.

0

2

Если хотите похудеть- то нужно переходить на правильное питание и занятие спортом. Также не забывайте о водном балансе в организме.
Знаю,  что в первое время может быть сложно. Чтобы уменьшить чувство аппетита  могу посоветовать добавлять к вашим блюдам семена конопли http://smileseeds.com.ua/vysokoe-tgk/ . Также семена каннабиса при регулярном употреблении их в пищу, позволяют быстро снизить вес и исключить повторный его набор.

0

3

Вот такие семечки конопли помогают в похудении   https://power-seeds.com.ua/amsterdam_seeds.html  - проверенно лично.
Они уменьшают аппетит и ускоряют метаболические процессы. Измельченные семена добавляют в супы, соусы, гарниры... Также, конопляные семечки очень вкусные и полезные в жареном виде.

0

4

Салат "Метла" для похудения. По 400 г красной свеклы, моркови, зеленых яблок натереть на терке, заправить смесью из 2 столовых ложек лимонного сока и 1 столовой ложки оливкового масла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»