Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

У меня есть сила воли, но её победила сила лени.

0

32

Депутаты Госдумы отказались от новогоднего корпоратива, все сэкономленные деньги от корпоратива будут потрачены на премии депутатам за экономию бюджетных средств.

0

33

Господа депутаты! Стенды с курсами валют на улице запретили, завтра вывески и витрины ювелирных запретите,- так и до ценников в «Пятерочке» докатиться можно... Нужно обязательно что-то разрешить: например, вывешивать портреты руководителей государства, министров, директоров госкорпораций. Если нельзя видеть результаты, то пусть люди хотя бы причину увидят.

0

34

Доктор, как ускорить вялотекущую шизофрению? А то ни туда, ни сюда, аж, сука, бесит.

0

35

- Мне в моем положении нужно хорошо и много кушать.
- Настя, в каком блять положении?!
- В положении человека, который любит хорошо и много кушать.

0

36

Ничто так не убивает безответную любовь, как год взаимности.

0

37

Иду сегодня в метро. Смотрю бабца чешет. Смотрит в одну сторону, шурует совсем в другую и, какая неожиданность, со всей дури врезается мужику в спину.
- Долбоеб! - смачно объявляет бабца спине мужика и фигарит дальше.

0

38

- Это надо обныть.
- Может обмыть?
- Нет.

0

39

Прикольно спасибо

0

40

Попали как-то на необитаемый остров американец, француз и русский. Так Владимир Познер один на необитаемом острове и просидел.

0

41

ёрно-белый юмор.
Подслушано в грузо-пассажирском лифте одной из ЦКБ г. Москвы.
- С медсёстрами нужно быть вежливым - ты же не знаешь, что у неё в шприце!
- Щас такое время... она сама может не знать, что у неё в шприце...

0

42

Муж внезапно возвращается из командировки, а у жены в гостях любовник-грузин. Жена в панике запирает его в платяной шкаф, через некоторое время в их доме начинается пожар. Все бегают, тушат, выносят вещи, запертый в шкафу любовник кричит":Мэбэль, мэбэль выносите!"

0

43

— Дорогой, я беременна.
— Что-о-о-о-о-о?
— С 1 апреля тебя, любимый!
— Кать, ты чё, ну так же до инфаркта довести можно.
— Как ты меня назвал? Какая я тебе Катя?!
— С 1 апреля тебя, любимая!

0

44

Муж - это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

0

45

Раньше фигня у нас была на постном масле, а сейчас на пальмовом. Вывод - раньше даже фигня была лучше!

0

46

На свадьбе невеста бросает букет в толпу подружек. Самая ловкая поймала. К ней подходит тамада и игриво спрашивает: - А вы знаете, девушка, что значит этот букетик? - Знаю, это уже третий!

0

47

Ищу работу. На должность специалиста по имитации деловой активности. Опыт работы 12 лет.

0

48

- А вы как продукты проверяете?
- Мы котом проверяем. Если ест, значит хорошие.
- А если не ест, выбрасываете?
- Нет. Сами едим.

0

49

Скажите, а ваша компания работает по бартеру?
- Да. Работает. Но только с коммерческими банками.

0

50

Чаевые доктору - взятка, чаевые официанту - хороший тон. Один спас жизнь, другой принес кофе.

0

51

- Я так хочу вернуться в детский сад! Обязуюсь спать днем, не ломать игрушки и есть манную кашу.
- Сходи к психиатру и скажи, что видишь зеленых человечков и слышишь их голоса. Детского сада не обещаю, но все остальное будет.

0

52

Звонит одна пиявка другой и говорит: - Привет, я тебя ни от чего не отрываю?

0

53

https://www.primera-club.ru/attachments/62232d1386796197t-prikolnoe-foto-chast-2-1386748045_auto_prikoli_19.jpg

0

54

Нет ничего более сытного, чем овсянка. На моей памяти ещё никто не просил добавки, наедались с одной порции.

0

55

Коротко о себе:
– Вешаю лапшу. Завариваю кашу. Подливаю масло в огонь.

0

56

Ученые скрестили кота и кролика; и что получилось??? получилось то, что ловит мышей, но с другой целью…

0

57

- Дорогой, я что-то никак не могу заснуть.
- Это нормально. Зло никогда не дремлет…

0

58

В пустыне встретились трое. Один говорит:
- У нас такая засуха была, что земля взялась трещинами по полметра
шириной!
Второй отвечает:
- Это что! Вот у нас в прошлом году в засуху коровы сухим молоком
доились!
Третий машет рукой:
- Что вы понимаете! Вот у нас была засуха, так деревья за собаками
  гонялись, чтоб те на них брызнули!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»