Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал поиска работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я могу рекомендовать эффективную площадку поиска работы https://irkutsk.careerist.ru/. Составьте резюме, используя рекомендации службы модерации. В дальнейшем можно будет вносить изменения в документ, зайдя в личный кабинет. Срок хранения резюме на сайте не имеет ограничений.

0

2

Я тоже хочу порекомендовать площадку по поиску работы ГородРабот. Это сайт не обычный. Плюс в том, что там собраны вакансии со всех площадок по поиску работы.

0

3

Если ты хороший профессионал - не ты будешь искать работу, а работа будет искать тебя.

0

4

Ищу удаленную работу

0

5

Сейчас очень трудно найти какую-то стоящую работу в Интернете, которая действительно стабильно приносит нормальные деньги, все схемы действительно один лохотрон. Никто действительно работающую схему сливать не будет, кому конкуренты нужны?

0

6

Nikita Soshnikov написал(а):

Сейчас очень трудно найти какую-то стоящую работу в Интернете, которая действительно стабильно приносит нормальные деньги, все схемы действительно один лохотрон. Никто действительно работающую схему сливать не будет, кому конкуренты нужны?

Позвольте не соглситься с вами. Работу в интернете даже очен реально найти, причем с хорошой заработной платой. Но для этого как минимум нужно что-то уметь делать. Вот, например, вы мониторили вакансии ИТ-специальностей? Специистов днной категории в нашей стане не хватает, но люди не хотят учиться. Курсов в даный час очень много разных по програмированию, оберите направление, которое вам ближе по душе, пройдите обучение и вас без лишних вопросов возьмут помошником специлиста. А если хорошо себя проявите, то еще и повисят со временем.

be part of KindGeek team

0

7

Буду знать

Отредактировано Вита Павленко (2022-06-02 13:05:29)

0

8

Спасибо за инфу.

Отредактировано Komar Roman (2022-05-31 17:21:53)

0

9

Если хотите сидеть дома и хорошо зарабатывать, тогда Вам подойдет работа скаутом в брачном агентстве Elsharm . Тут , на их сайте, есть подробное описание Ваших обязанностей,  кроме этого у  них есть постоянное обучение и поддержка руководителя и HR менеджера. Зарплата выплачивается сразу же после регистрации новых клиенток. Я сам там работаю и пока очень доволен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»