Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер Киев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто ставил кондей на Ланос.
Где можно поставить, что б остаться на гарантии?

0

2

Чтоб не слететь с гарантии, ставить нужно на признанных автозазом сто. себе не ставил, но точно знаю, что в прайсах доп. оборудования установка кондиционера на сенс присутствует (АЦ на столичном), стало быть и на ланос тоже можно устанавливать.
себе не устанавливал по нескольким причинам: наличие отсутствия средств; немалая цена кондиционера; убеждение, что кондиционер должен устанавливаться изначально, иначе гемором попахивает; подозрение, что сенс может не потянуть дополнительной нагрузки.

0

3

По поводу гарантии, это если будешь ставить на сервисном СТО, тогда останется. Но цена будет примерно половина стоимости самой машины, да и уверен, что они тебе такое там наставят, что  ! 
Удачи!

0

4

5500 грн. по крайней мере такую цифру озвучивали. Это с годичной гарантией на кондей и с сохранением гарантии, это в Запорожье.

0

5

Установка кондиционера на автомобили Daewoo Lanos, SENS.В комплекте для автомобиля "Сенс" используется новый компрессор спирального типа с более высокой производительностью, но меньшим потреблением мощности двигателя. Так же на автомобиле "Сенс" производится корректировка ПО для корректной топливоподачи при включении кондиционера.

Работы производятся в течении 3-4 часов, стоимость 4900грн. или 900$, гарантия на комплект 1год. Комплекты сертифицированы ЗАО "ЗАЗ".   

тел.:80989879525 (г.Запорожье)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»