КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Daewoo Sens или б/у иномарка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть до 8000у.е.
появилось противоречие, что лучше взять новенький Daewoo Sens с салона или б\у иномарку 6-7 лет "С" класса?

Люди, кто что думает? Помоему у Сенса один только аргумент, то что новый, да помоему и иномарка не такая старая с 6-7 летним возрастом.

П.С. под иномарками для примера рассматривать можно Peugeot 306 с 1.4-1.6 движком.

0

2

Сам был до покупки своего фиата перед выбором-новую или б/у (хотел вектру Б). Почти уже взял Вектру, но машинка как оказалась была уставшей...А выглядела очень прилично, ездила тоже (после моего старого кадета конечно).
Это я к тому, что все таки лучше новый Сенс, тому що новий 
Конечно, иномарка С класса на лет 40  опередила Сенс по всем показателям, но и сыпаться она тоже будет некисло, и денюжку тянуть еще как. Знаю это по себе (хоть кадет и не с класс, но в месяц стабильно вытягивал 100-150 долларов).
Фиат мой вытягивает денюжку только на бензин ( и то не много) и 1 раз в год на ТО~700грн.
У кума Сенс (тоже после кадета), хвалит, кадет вспоминает и креститься...
Мое ИМХО-Сенс-машина на годика 3 чтоб себя возить работа-дом-дача и 1 раз в год на море. Цена при этом хоть и завышена, но подъемная.
Я кстати тоже одно время думал Сенс покупать, но поднакопив деньжат взял машинку помощнее. И одно меня спугнуло-слабая коробка (на фирме у клиента на Сенсе ее ремонтировали 4 раза пока не поменяли по гарантии бесплатно, да вот только времени потратил он прилично). Я же хотел просто купить машину, сесть и ездить...
Отаке...
Удачи в выборе авто!

0