Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуальні послуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не підкажіть, чи надає хтось у Києві якісні ритуальні послуги? Не хотілося б довірити це питання не професіоналам, кого можете порадити?

0

2

Всім привіт! Ви можете замовити ритуальні послуги в Києві у цієї організації, вам нададуть перелік послуг, які виконуються ретельно і без халтури. Ми зверталися до них і нам організували похорон набагато швидше, ніж би ми зверталися б до інших або самі організовували.

0

3

Организовать похороны непросто, лучше всего сразу обратиться в похоронное бюро Алекс https://alex-ritual.com/ritualnaja-atributika/ и вам помогут со всем разобраться. Организация похорон это сложный процесс и помощь вам точно не помешает. Я только им смогла доверить организацию похорон дедушки.

0

4

Потеря близкого человека – это всегда тяжелое испытание для семьи покойного. В это непростое время очень сложно заниматься организацией похорон.  Я бы посоветовала ритуальное бюро Траур  https://traur.ua/ , именно они занимались организацией похорон нашего дедушки.. Естественно, я была в таком тяжелом моральном состоянии, что с трудом воспринимала происходящее. А благодаря помощи сотрудников Траура - все прошло очень хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»