Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Некоторые игры имеют невероятно продолжительный срок существования, и Lineage II считается этому отличным образцом. Сложно представить, однако проект был выпущен в далеком 2003 году, то есть ему уже почти два десятка лет. Однако игра всё ещё не потеряла актуальности, чему свидетельствуют регулярно открывающиеся новые сервера.
Написав либо введя в систему поиска запрос Lineage 2 Scryde, мы увидим огромное количество мест для игры. Начиная с «руоффа» и завершая бесчисленными «фришками», число платформ не убавляется уже много лет. Причем качество многочисленных серверов весьма высокое, и Scryde являются тому примером. Речь идёт о нескольких серверах с рейтами х15, х50, х1000 и х800. Платформа отличается большой стабильностью, потому, что работает уже 7 лет, и за все это время тут было заведено больше 5 миллионов учетных записей.
Такой факт, что сегодня новейшие сервера создаются систематически, уже указывает о большом интересе к «линейке» со стороны массы наших сограждан. Помимо того, online на многочисленных серверах измеряется тысячами людей, что в свою очередь вполне сравнимо с периодом пика популярности такой многопользовательской RPG в Рф.
Разумеется, как и у основной массы игр подобного жанра, у L2 найдутся недостатки в форме долгого гринда. Впрочем, многие люди считают процесс убийства множества мобов в том числе своеобразной формой медитации. К тому же высокие рейты серверов позволяют быстро поднять необходимый уровень, не заморачиваясь с этим. Ну а высокоуровневым игрокам в доступности абсолютно все наилучшие локации, участие в олимпиадах, походы на эпичных рейд-боссов и многочисленные иные крутые вещи.
К слову, несмотря на многочисленные новации создателей пользователи до сих пор активно играют в классические варианты. И конкретно на них сейчас построено много функционирующих в русскоязычном интернете «фришных» серверов. Все же механики актуальные в L2 понравились отнюдь не всем.

0

2

Линейка действительно довольно популярная игра, но лично для меня она слишком сложная. Все эти персонажи, которые нужно постоянно прокачивать - мне лень. Мне больше нравится побегать в какие-нибудь простенькие стрелялки, там где нету особо сложного сюжета.
Играю в основном на домашнем компьютере, но вот начал задумываться о том, что для игр лучше купить отдельную игровую приставку. Вот только не знаю, брать стационарную приставку типа Sony PlayStation, или переносную типа Valve https://retromagaz.com/konsoli/valve. Может быть, здесь кто-нибудь мне что-то посоветует?

0

3

Привет.
Могу посоветовать компанию услуг в сфере AlexHost .Ребята удаленно администрируют IT-инфраструктуру, кроме того, на серверах компании можно хранить информацию. По деньгам выгодно, получается гораздо дешевле, чем если бы мы держали своих IT-специалистов.

Отредактировано paha3 (2022-11-23 10:40:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»