Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть один отличный сайт, который предлагает большой спектр услуг по ремонту и дизайну https://ingvar.org.ua/dizajn-interera-v-kieve/
ВСегда отличное качество и хорошее обслуживание! Всем советую!

0

2

Супер! Я тоже ищу с кем договориться, чтобы мне ремонт сделали в доме

0

3

Сейчас с поиском команды для выполнения ремонта никаких проблем нет, особенно в крупных городах. Всё, что для этого требуется - иметь хороший, проработанный диайн-проект. а дальше всё решается опытом и командой подрядчиков. Рейтинг компании Renovatio намекает, что они готовы вам помочь: "Архитектурно-дизайнерская компания Renovatiodesign – это команда опытных специалистов, которые берутся за реализацию проектов разной сложности. Сочетание прогрессивных дизайнерских решений, современных технологий и профессионализма гарантирует создание комфортного и стильного интерьера." (с) https://rating-desing-remont.kiev.ua/co … atio-kiev/ - поэтому рекомендую в первую очередь связаться  с ними.

0

4

Сама недавно закончила ремонт , это был конечно долгий процесс. И если бы мне не помогли работники компании Велемстрой , то не знаю как бы я это пережила. Для них не проблема разработка дизайн проекта интерьера квартиры  , без этого сложно сделать качественный ремонт. Мне все в целом понравилось , и всем теперь советую эту компанию.

0

5

Если хотите получить интерьер который вы себе задумали, то советую к обязательному прочтению этого материала http://interior.org.ua/ Здесь есть все что ваш нужно для того что бы создать ваш интерьер мечты! хорошего дня)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»