Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок сестре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! Посоветуйте, что подарить сестре из украшений на день рождение?

0

2

Я думаю, что прям сейчас не стоит покупать сестре никаких подарков.
Лучше подождать уже черной пятницы https://comfy.ua/black-friday.html , она начнется на сайте интернет-магазина Комфи буквально через неделю!
Вы же во время этих распродаж сможете ей выбрать действительно стоящее украшение.
А может вы передумаете и захотите ей презентовать хороший телефон? Айфон, например?

0

3

Заодно ещё можно из фруктов букет презентовать)

0

4

Добрый день! Мне кажется, что девушкам лучше всего подарить ювелирное изделие, тем более на такой праздник. Посмотрите варианты браслета пандора мариуполь https://www.fragola-shop.com/pandora-mariupol/  - это самый лучший вариант подарка. А к нему подберите несколько шармов или подвесок, выбор там великолепный, украшения очень изящные, нежные и смотрятся прекрасно!! Так что подумайте!

0

5

Я дарила сестре браслет Пандора и заказывала печать на футболке https://printc12.com.ua/pechat-na-futbolkah/ с надписью "18 мне уже!". Заказывала печать в Polytech, они очень крутые, я стараюсь всем такие прикольные подарочки делать, и печатаю только в этой полиграфии.

0

6

Украшения это, конечно, хорошо, но если вы этот подарок еще и цветами дополните, будет еще лучше. Вот у моей девушки был недавно юбилей. Решил подарить ей кольцо с бриллиантом и роскошный букет и обратился в фирму https://berdyanskroza.pp.ua/. За 20 минут мне подобрали оптимальный букет. На цену особого внимания не обращал. Главное, чтобы он был действительно красивым. Хотя в бюджет я в итоге все равно вписался. Так что цены у них вполне приемлемые. А главное цветы свежие и смотрятся очень красиво. Ну, и доставка своевременная и бесплатная.

0

7

Все женщины любят цветы, украшения и красивое белье. Поэтому я своей жене на Новый год подарил красивые сережки из "Золотого Века" и в дополнение к основному подарку вот здесь заказал красивое эротическое нижнее белье https://desire-design.ua/. Ей очень понравился такой сюрприз и мне честно говоря тоже.

0

8

Luba-l написал(а):

Привет! Посоветуйте, что подарить сестре из украшений на день рождение?

Мне нравится магазин ювелирных украшений "Золотой стандарт" https://zolotoy-standart.com.ua/ua/. Имеют обширные каталог, где указана цена, размеры и скидки. Репутация у них отменная. Пробрели подвеску из золота в виде скрипичного ключа, нареканий на качество нет.

0

9

Тоже не плохо) А еще в магазине https://jiji.co.tz/jewellery-and-watches приличные скидки, так что там
Вы можете очень приятный подарок ей сделать. Посмотрите на серьги в вечернем стиле они же просто великолепны!

0

10

Присмотрите серьги в ювелирном магазине https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye … iya/sergi/ считаю что это будет очень хороший подарок! Браслет и колье также будут хорошими и универсальными вариантами подарка!

0

11

Подивіться в інтернеті прикраси ручної роботи, зараз пропонують неймовірні варіанти)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»