Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В какой стоматологии можно сделать качественное протезирование зубов?

0

2

Сайт https://stomatologija-kiev.net/ разработан для удобства поиска стоматологий по районам Киева и здесь вы сможете найти ближайшую для себя клинику. Записаться на приём можно в один клик в онлайн режиме, причём для начала есть возможность почитать реальные отзывы от пациентов. Посмотрите!

0

3

У меня сильная зубная боль вот уже несколько месяцев, периодически то проходит, то снова. До стоматолога пока не дошла, не знаю куда в Киеве обратиться, чтоб нормально сделали. Как вы снимаете зубную боль? поделитесь методами

0

4

Я не любитель ходить по врачам, потому и зубы лечу довольно редко. Вот и на этот раз приехал в Киев, а тут резко разболелся мой зуб, что я уже давно не могу запломбировать. К стоматологу конечно обращусь, уже и клинику нашел, хочу записаться в "Люми - Дент", ее все советуют. А пока время подберу, нашел на их сайте народные средства от зубной боли https://www.lumident.kiev.ua/narodnye-s … ubnoj-boli , которыми сейчас пользуюсь и мне помогает. Вообще конечно надо в этом месяце обязательно пойти и вылечить его.

0

5

А ещё есть какие-то варианты клиник?

0

6

Я знаю одну очень хорошую, недавно в ней делала удаление зуба мудрости. Вот здесь вы найти много полезной информации. Лично я узнала, что это больно, и про основные этапы его удаления. А также прямо на сайте клиник «Слален» смогла записаться на прием.

0

7

День добрый. Если нужна проверенная стоматология, то https://stomatkristall.ru/ подойдет как нельзя лучше. Наиболее частой причиной обращения к стоматологу является кариес – заболевание, которое вызывает необратимое разрушение эмали и сопровождается рядом неприятных симптомов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»