Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в спине

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте хорошую клинику в Киеве, куда можно обратиться с острой болью в спине. Мне советуют массаж, но боюсь, можно его делать или нет.

0

2

Конечно, массаж, только после осмотра врача, не известно подойдет ли Вам или нет.

0

3

Однозначно, нужна консультация врача по поводу массажа, подходит он Вам или нет. С болью в спине я обратился к неврологу в Киеве https://spinedoctor.com.ua/. Врач посмотрел меня, назначил обследование и уже после назначил массаж и лечение, благодарен ему, боль в спине прошла. И Вы с этим не затягивайте, чтобы хуже не стало.

0

4

Если проблема имеет длительный срок, то есть вероятность того, что это не случайно. Почитайте про то что такое болезнь Помпе https://www.rare-diseases.com.ua/ru/bol … lezn-pompe в частности проблемы, что таки сказывается на работе мышц и нервной системы в целом. Ресурс, что по ссылке довольно надежный, да и написано доступным языком.

0

5

сначала к врачу и на снимок

0

6

Боль в спине может быть последствием психосоматики, поэтому я бы вам советовал обратиться к специалистам в клинике Луч  https://medcentrluch.com.ua/rabota-s-psihosomatikoj Часто бывает, что врачи не находят причины проблем со спиной и снимают только симптомы, но не лечат саму болезнь и она возвращается. Тут важно определить почему болит спина и избавится от болей навсегда.

0

7

По собственному опыту могу посоветовать Вам  обратится в клинику Neurospine.clinic, здесь их сайт ,  это специализированная, узкопрофильная клиника нейрохирургии полного цикла, где предоставляют широкий спектр услуг по лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата: от консервативной терапии до оперативных вмешательств любого уровня сложности используя самые современные методики.

0

8

gevorg написал(а):

Конечно, массаж, только после осмотра врача, не известно подойдет ли Вам или нет.

Вот именно. А спина может болеть по разным причинам. Это могут быть проблемы с позвоночником или по урологии, или же по гинекологии https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ А если это последнее, то массаж явно противопоказан. Консультируйтесь лучше с врачом, если не хотите навредить.

0

9

Как бы там ни было, а в любом случае нужно идти к специалисту. Я вот как-то тоже думала, что у меня проблемы в позвоночнике. А потом как оказалось-нет, это гинекология https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ А я мазями растирала, уколы соседка делала, а легче ни на грамм не становилось.

0

10

Когда у меня была эта проблема я три месяца пила для лечения и профилактики Глюкозамин хондроитин МСМ - https://harmonypro.com.ua/vitaminy-i-mi … oitin-msm/, он заполняет протрузии и восполняет коллаген. Хорошо помогает, только приходится долго пить. Правда другого выхода у нас к сожалению нет.

0

11

У моей бабушки были такого рода проблемы. Она долго страдала, пока все таки не решились обратиться в пансионат ВиллаДобра https://dom-prestarelih.org/uk/geriatri … -pansionat и там прошла реабилитацию. Врачи помогли ей улучшить свое состояние и помогли вернуться к прежней жизни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»