Ребят добрый день. У меня случилась беда, в новогоднюю ночь моя младшая сестра попала в аварию, её парень подвозил её до дома в районе 4 утра (он (водитель) был абсолютно трезв) на перекрестке в них врезался автомобиль митсубиси паджеро. Парень погиб на месте моя сестра находится в больнице в тяжолом состоянии и ей необходима дорогостоящая операция. А водителя джипа спустя 30 минут отпустили он вообще даже без царапин остался, и по правилам дорожного движения он был не прав, вот что в наше время делают деньги!!!!  А когда я обртился в гибдд после новогодних праздников мне сказали что такое дтп даже не было зарегестрировано, а так сказать в неформальной беседе мне посоветовали заткнуться пока как они выразились ногами способен ходить. Где искать правду? а что делать тогда простым студентам которые ка я в свободное от работы время на стареньком ваз 2106 таксует? Ребят хотя я даже не надеюсь, но я все равно поробую попросить вдруг найдётся челове который бывал в подобной ситуации в конце концов мы все под одним богом ходим.
Форумчане помогите пожалуста на операцию сестре, когда в 17 лет человек становится инвалидом по вене отморозков у которых есть деньги это страшно!!! ПОЖАЛУЙСТА

к сожалению у меня нет счёта в банке если кто нибудь сможет то вот кошельки пожалуйста сейчас каждая копейка на счету
яндекс деньги 41001322238608
wmz 379293353926
wmr 380490602298
wme 354441197172