Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как накачать мышцы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Я к вам за советом, а то что-то в последнее время начинаю комплексовать я по поводу своей фигуры. Всегда был худым и не поправлялся, а тут какой-то "пивной живот" только растет. Руки и ноги очень костлявые и вообще вид у меня такой, что надо б что-то начинать менять. Хочу попробовать заниматься спортом и накачать мышцы рук и ног. Ну и в общем, стать более спортивным, нежели сейчас. Какие советы можете мне дать?

0

2

Один мой вам совет, и, пожалуй, самый главный - идите-ка вы, автор, в тренажерный зал и начинайте там заниматься под руководством тренера. Дома без особых знаний врят ли у вас что-то получится.

0

3

Как по мне, то не обязательно платить еще и тренеру за помощь, что он оказывает в тренажерном зале. Ведь сейчас в интернете можно столько информации на спортивную тематику найти, что не трудно самостоятельно составить программу тренировки для себя. Я вот как раз хочу включить в перечень упражнений, которые делаю я, еще и жим штанги сидя https://musclefit.info/zhim-shtangi-sidya/ Автор, прочитайте об этом, и вы тоже можете заниматься так, как подробно описано в статье.

0

4

Для роста мышц стоит принимать препараты спортивного питания. Без них вам точно придется долго и нудно заниматься, чтоб хоть какие-то изменения в вашей фигуре стали заметными.

0

5

Автор, и я вам скажу, что с первых же "серьезных" занятий спортом, когда вы начнете давать своему телу большую нагрузку в плане спорта, то вам стоит поддержать свой организм препаратами спортивного питания, которые выбрать и купить можете, к примеру, в этом интернет-магазине http://monsterlab.com.ua/ Если вам трудно сориентироваться что именно приобрести, я смогу помочь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»