Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Заготовка дров. Какой лучше выбрать дроворуб?


Заготовка дров. Какой лучше выбрать дроворуб?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, подскажите, какой дроворуб лучше всего выбрать? В первую очередь это высокое качество и функциональность. Мы не так давно открыли предприятие и вот планируем наладит сбыт готовых дров

0

2

А есть какие-то ограничения в плане бюджета? Дело в том, что я бы сразу вам не советовал рассматривать дешевые варианты. Да и на производителя стоит обратить особое внимание

0

3

Насчет этого - нет. даже если не впишусь в определенную сумму, всегда могу взять кредит. Уверен, что это быстро окупиться. Нам сейчас главное привлечь клиентов и не разочаровать их в качестве своих услуг

0

4

В данный момент я также думаю над такой покупкой. Вот только больше склоняюсь к выбору реечного колуна. Вот среди таких моделей можете посмотреть https://artmash.ua/category/promyshlennye-drovokoly Было дело, когда я брал в аренду в одной из компании такой колун. В работе он отлично себя зарекомендовал

0

5

Спасибо за консультацию. Мне как-то попадался на глаза этот производитель, но особо не вникал и не изучал. Интересно, а к ним как-то можно попасть, чтоб посмотреть и оценить такой агрегат в процессе работы?

0

6

Да, я тоже узнавал. Если есть такая необходимость, можно к ним лично приехать и протестировать это оборудование.  Можно еще заказать бесплатные пробы. Вы посылаете сырье, они проверяют как все это работает на том оборудование, которое планируете купить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Заготовка дров. Какой лучше выбрать дроворуб?