Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор генератор автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен новый генератор автомобиля.. Вот читаю отзывы что генераторы от производителя ISKRA хорошего качества. Действительно ли это так? И где можно найти генераторы для покупки от данного производителя?

0

2

На сегодняшний день очень много существует производителей автомобильных генераторов, и что бы сказать чей генератор лучшего качества, нужно как минимум самостоятельно это проверить. А читать отзывы не вижу смысла.

0

3

Согласен с автором выше, что бы понять какой генератор лучше, нужно лично попробовать. А те люди которые пишут отзывы, они скорей всего купили 1 генератор, который сломался не так быстро как предыдущий. Вот и говорят что один лучше другого.

0

4

Соглашусь с авторами выше, но всё же лично могу сказать что автомобильный генератор от производителя ISKRA, будет более качественный и надёжный..
У меня было много автомобилей, и приходило много менять генераторов.. Были генераторы Бош, Валео, HC-PARTS, и только генератор ISKRA работает уже больше 5-и лет без проблем..
Приобрести генератор автомобиля ISKRA https://starterok.ua/category/generator_87, можно у данной компании..
Я у них и покупал 5 лет назад генератор ISKRA для своего авто.

https://starterok.ua/image/cache/catalog/product/40118826-500x500.jpg

0

5

В інтернет-магазині Центр Технічних Рішень ви можете купити гофру для вихлопної труби https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzheni … ory/gofra/ за самою вигідною ціною. Вся необхідна інформація є на сайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»