Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за кондиционером

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Скажите, как правильно ухаживать за кондиционеров? Я живу в квартире.

0

2

Это не сложно и все процессы описаны на сайтах различных. К примеру вы могли бы ознакомиться с этой статьей об обслуживании кондиционеров http://uaholding.com.ua/zapchasti/obslu … -kvartire/

0

3

Стосовно обслуговування, заміни фреону в кондиціонері не варто експериментувати, слід довірити зробити це професіоналам. В нас в квартирі кліматична техніка ще зовсім нова і на гарантії, яку нам надали фахівці компанії "Аir Wind". Інверторний кондиціонер Неокліма Термінатор 3.2 https://wind.lviv.ua/conditioners/pobut … ytsionery/ чудово справляється із охолодженням повітря в приміщенні до 35 квадратних метрів. Рекомендую.

0

4

Как по мне лучше всего раз в пол года пригласить для этого специалистов, которые сделают для вас все быстро и качественно.

0

5

Какой у вас марки кондиционер, какую торговую марку лучше взять?

0

6

Добрый день! А вы смотрели себе сплит систему в этом интернет-магазине https://xclimate.ru/catalog/konditsione … hpl103_r3/ , мы у них покупали кондиционер Haier HSU 07 htl 103 . Могу сказать что это очень хорошая фирма. Мы очень довольны его работой, хорошо холодит и работает бесшумно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»