Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заменить масло в двигателе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищу надежное СТО в котором можно будет заменить масло и фильтр. Руки вообще не доходят у мужа, да и ямы нет, а на домкратах мужу как-то не хочется это все делать. Может кто подкинуть контакты СТОшки в которой можно сделать будет быстро эту процедуру, ещё желательно чтобы и масло у них было. Я с работы бы быстро заехал, во время перерыва и поменяла бы.

0

2

На домкратах это больше мороки, все руки в масле и повезет если и не голова. Ведь пробку открутить аккуратно чтобы успеть подставить банку куда все сливаться будет ещё то удовольствие. А по поводу замены масла то сейчас много, где можно это сделать. Даже в СТО которое специализируется на электронике, сделает вам подобную услугу, главное только при себе фильтр иметь и масло.

0

3

Так я же уточнила, мне бы желательно чтобы все непосредственно на СТО уже было. Так как времени нет чтобы заезжать и все это покупать. Муж сейчас вообще без вылазно практически по работе сидит. Домой приезжает только покушать и спать ложится. Я же когда с офиса у него уезжаю, то ещё время есть на свои дела, но не много.

0

4

Может просто не прочитал полностью, первую строку прочел и пошел писать. Вообще если у тебя такие требования, то надо искать СТО которое сразу с магазином идет, чтобы они тебе потом чек выставили и все. Большинство же просто экономит на покупке запчастей, так как в магазинах при СТО не всегда цены нормальные. Чтобы заменить масло https://atl.ua/avtoservis/dvigatel/zame … -dvigatele можешь тут поискать СТОшки. Они все предоставляют возможность покупки масла и масленого фильтра именно у них. Не надо ездить и самой все покупать, удобно и практично для занятых людей. Да и сумму они за свою работу берут не большую.

0

5

Давно сотрудничаю с интернет-магазином Groz. Приятно, что там ценят клиента. У них купил шприц для перекачки моторного и трансмиссионного масла двойного действия. Он имеет прочный алюминиевый корпус. Приятно, что заказ можно сделать на сайте https://groz.com.ua/nagnetateli-masla/. Это избавляет от необходимости посещать магазин по адресу город Киев, проспект Воздухофлотский, 94-А. Доставка выполняется службой Деливери быстро, что удобно.

0

6

А где можно приобрести масляный фильтр?

0

7

Мені порадили магазин, я думаю варто там брати чи ні. хто замовляв відпишіться. Просто буде прикро якщо я даремно куплю масляний фільтр https://e-zipavto.com/catalog/zapchasti … -maslyanye а де то є дешевше і краще. Просто радив знайомий який займається ремонтом, але мені завжди одного ради мало. Може є якісь магазини, де вигідніше брати.

0

8

Где покупаете запчасти для своих автомобилей?

0

9

Лучше своевременно все жидкости менять в автомобиле потому что потом придется не масло искать, а запчасти лачетти как мне в свое время. Причем ситуация как оказалась не настолько плоха была, как могла бы стать, если бы я и дальше забивал на это. Так что не дошел до того что нужен был капитальный ремонт двигателя.

0

10

Масло тоже нужно заменить, но как понять какое лучше применить ? Как определить нужно ли его уже менять и так далее. Читаем на сайте ВнешПромСбыт  разную информацию о масле, описано все подробно и понятно . Есть контроль срока службы масла оказывается. С ним проще будет проверять масло и его качество. Описаны разные поломки, которые могут возникнуть. рассказано как их избежать или отремонтировать машину.

0

11

спасибо всем за советы

0

12

Добрый вечер. Я покупаю масло 0w 20 в магазине https://maslobaza.com/motornye_masla/masla-0w-20/ с доставкой. Это проверенное место, где точно предложат оригинальные смазочные материалы. Выбор тоже на любой вкус. Моторное масло 0W 20 — это продукт премиального класса. Предназначено для автомобилей как американских, так и азиатских производителей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»