Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Есть ли смысл раскошеливаться на дорогие светодиодные фары?


Есть ли смысл раскошеливаться на дорогие светодиодные фары?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На дорогах сейчас практически весь транспорт оборудован светодиодными фарами, но у меня пока стоят на авто родимые и когда едешь по трассе, машины просто слепят своим светом, забывая при этом переключаться на ближний свет. И тогда я после ослепления, совсем ничего не вижу на дороге, пока глаза привыкнут. И вот даже не знаю, стоит и себе установить такие фары? Что вы можете мне подсказать?

0

2

Вы себе сами ответили на вопрос, ставить вам светодиодные фары или нет. Вы и дальше хотите жмуриться от сильного света и потом еще не видеть дороги. Так можно и в аварию попасть или создать такую ситуацию. Нужно обязательно сделать хорошее освещение дороги и тогда вы будете ее видеть хорошо в любом случае.

0

3

А вот я слышала, что светодиодные лампы обладают  низкой температурой нагрева и могут обледенеть в зимнее время, что. конечно, некомфортно, ведь тогда и свет будет не такой яркий, как должен быть. Как по вашему, в установке таких фар, больше плюсов или минусов?

0

4

Уважаемый автор темы, вы хотите хороший свет или не хотите? Если вы ищите причины, чтобы не ставить лед фары, так их также много можно найти прижелании. Если бы было все так плохо, вы бы на дороге не встретили так много машин со светодиодкой.

0

5

Согласен, хорошо сказано и все правильно. Не нужно искать причин, вы лучше ищите плюсы установки лед фар   https://farplan.ru/collection/led-fary    Ведь светодиод загорается за считанные доли секунд после подачи напряжения. А  еще один их огромнейший плюс  в долговечности, ведь такая лампа светит до 100 000 часов и  соизмерима с тем же сроком службы вашего автомобиля. А с обледенением вы успешно справитесь, ведь для этого существуют специальные растворы.

0

6

Я тоже думаю фары заменить!

0

7

Всем привет. Почитайте обязательно как отполировать фары на сайте https://okuzove.ru/polirovka/kak-otpoli … ukami.html, ведь это реально может помочь сократить расходы на покупку новых. Полировка фар автомобиля не потребует от вас специальных навыков или знаний — здесь важнее терпение и аккуратность. И лампочки стоит заменить!

0

8

Муж поставил светодиодные фары и доволен.

0

9

Привет! Да, я тоже остался доволен, когда наконец поставил светодиодные фары, заказывал тут https://agroplan.com.ua/content/images/2/200x17l90nn0/53049259421556.webp отличный выбор на любое количество линз. И конечно же цены очень радуют. Это друг посоветовал мне этот магазин, теперь постоянно буду у них заказывать.

Отредактировано ivanfadeev (2022-01-22 22:52:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Есть ли смысл раскошеливаться на дорогие светодиодные фары?