Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материалы для ремонта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно купить материалы для ремонта по приемлемым ценам?

0

2

Смотря что конкретно Вы ищете в данный момент. Магазинов на самом деле очень много, мы когда ремонт делали многие объездили, больше всего понравился вот этот магазин товаров для строительства и ремонта https://dom21.com.ua Сделали у них самые крупные покупки для ремонтных работ, заказывали окна, балкон, напольное покрытие и межкомнатные двери. Благодаря их консультантом с выбором проблем не возникло, нам предоставили квалифицированную и профессиональную помощь в выборе материалов.

0

3

А что именно Вам надо? Если Вас интересует кровля, то советую посмотреть каталоги кровельного материала на сайте компании "Точка кровли" , благодаря им мы сделали себе брендовую металлическую кровлю   и вышло это не так уж и дорого, а как красиво она смотрится. Свяжитесь с менеджерами компании , они и Вам подберут оптимальный вариант.

0

4

А для меня паркет является самым надёжным и благородным напольным покрытием, которое уже доказало свою долговечность с годами. Когда мы делали ремонт, то наши строители подсказали нам магазин, где большой выбор доски для пола  - это компания "Світ паркету"  , подробнее по ссылке . У них представлена продукция зарубежного производства высокого качества, если возникнут вопросы, то менеджеры магазина Вас проконсультируют

Отредактировано VolaDimir (2021-07-17 17:24:01)

0

5

Привет, вот тоже ремонт собираемся делать. Как раз нужно недорогие стройматериалы купить.

0

6

Мы все стройматериалы в Эпицентре покупали. Тут и выбор хороший, да и цены вроде бы невысокие.

0

7

Можете еще заглянуть в строительный интернет-магазин Аквилон. Тут тоже большой выбор стройматериалов по довольно доступным ценам. Мы тут недавно брали для оштукатуривания стен цемент и известь пушонку https://akvilon.ua/katalog/izvest-stroitelnaya Вышло совсем недорого и доставку нам сделали быструю. Теперь вот гипсокартон собираемся покупать и декоративную штукатурку. Качество стройматериалов высокое, есть из чего выбрать.

0

8

Где купить террасную доску?

0

9

Привет, да, вопрос выбора террасной доски, сейчас весьма актуален. Знаете, из личного опыта, могу советовать декинг в https://woodplast.com/ru/ выбирать. Как по мне, то там достойные цены, чтобы вы могли обратить свое внимание. Заходите и заказывайте, останетесь довольны точно.

0

10

Всем привет, я покупал профнастил с20 в магазине https://faspa.ru/catalog/profnastil/s20/, где можно найти качественный строительный материал за небольшие деньги. На даче нужно было срочно крышу переделать, а еще хотелось во дворе навес. Так же из жесткого профнастила сделал в прошлом году забор. Теперь только обрабатываю, чтобы не было коррозии. Очень удобно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»