Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхование авто Киев

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Страховая Группа ТАС предлагает Вам  страховку КАСКО и ОСАГО по выгодным условиям.
ТАС-МОТОР(КАСКО) – лучший выбор в автомобильном страховании потому, что:
1. Впервые в Украине предоставляет Вам страховую защиту от всех без исключения рисков, как хорошо известных, так и всех случайностей, которые могут произойти. Предусмотрено ВСЕ!
2. Вы сами выбираете территорию действия Вашей страховки.
3. Впервые Вы можете застраховать автомобиль старше 10 лет.
4. Вы сами решаете от чего и на какую сумму страховать авто.
5. Вы получаете страховое покрытие независимо от места хранения Вашего авто.
6. Мы оплачиваем эвакуатор, билеты домой, проживание в отеле.

«ТАС-МОТОР» - это европейские стандарты страхования в Украине!
Обращайтесь по тел. 8(067) 7180783 Ирина.

0

2

Всем привет!Я клиент СК "ТАС",не все так хорошо как пишет Ирина.У меня были проблемы по поводу выплат,ждал 4 месяца.Там работают одни "хамы и грубияны".Вообще когда закончится мой договор,застрахуюсь в другой СК.Подскажите какую выбрать?

0

3

У меня похожая ситуация. Если бы не обязательное страхование автомобиля (при оформлении кредита), я бы никогда не имел дела с ними. Мало того что банк заставил страховаться в ТАС, так эта страховая не выполняет взятые на себя обязательства. Знают, что я по собственному желанию я не могу от них уйти. Еще я слышал, что в компании знают наперёд, кому она будет выплачивать при страховом случае, а кому нифига не даст. Делайте выводы, господа.

0

4

У меня похожая ситуация. Если бы не обязательное страхование автомобиля (при оформлении кредита), я бы никогда не имел дела с ними. Мало того что банк заставил страховаться в ТАС, так эта страховая не выполняет взятые на себя обязательства. Знают, что я по собственному желанию я не могу от них уйти. Еще я слышал, что в компании знают наперёд, кому она будет выплачивать при страховом случае, а кому нифига не даст. Делайте выводы, господа.

Да...интересная ситуация,но люди ,все-таки подскажите какую компанию выбрать????????????

0

5

У меня сестра застрахована. Она ничего не понимает в страховании, ей на работе советовали.
В сентябре ей на стоянке сильно ударили машину. Все оформили, собрали документы и все сделали лучшим образом. в общем, деньги выплатили очень быстро. Они продлили договор и на этот год. Компания называется по-моему 611. Хорошо запоминается  :D

0

6

О_о Я думел никто и не знает о "611"  Я пользуюсь их услугами уже 2рой год, и меня всё устраивает.

0

7

Люди,прекрасно,что Вас все устраивает.А что это за фирма такая 611? Не слышал и не видел их рекламу.В нашей стране сейчас столько контор,что фиг о чем нибудь услышишь и узнаешь.

0

8

Молодая компания, не хотят на рекламу тратить деньги. Я узнал о ней, когда проходил анкетирование в Торговом центре.
У них зато очень удобный контактный центр.   

http://www.611.ua/img/rus/logo.png

что-то я аж прорекламировал )))

0

9

То что хороший контакт центр – это конечно хорошо, но хотелось бы знать,  эта компания выполняет прямые свои обязанности в страховании?

0

10

Молодая компания, не хотят на рекламу тратить деньги.

То что компания не тратит деньги на рекламу, это не так уж и плохо. В наше время нужно затягивать пояса потуже. Реклама не самое главное. Главное, чтобы они выплачивали Вам деньги. А то, что их рекламу не крутят по телеку может и к лучшему

0

11

ПРИВЕТСТВУЮ!!!!

КОМУ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЕ, ХАМСТВО И КИДАЛОВО ОТ УКРАИНСКИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ (И ПРОЧИХ ФИНАНСОВЫХ ИНСТИТУТОВ УКРАИНЫ) ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЗАВИСИМОМУ ФИНАНСОВОМУ КОНСУЛЬТАНТУ В МОЕМ ЛИЦЕ!!!! 
Я РАБОТАЮ С СОЛИДНЫМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, КОТОРЫЕ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ БОЛЕЕ 180 ЛЕТ.
ГАРАНТИЮ, КАЧЕСТВО И СЕРВИС ГАРАНТИРУЮ!!!

Моб. 8-093-546-63-92
Анастасия.

0

12

Как это реклама не самое главное? По моему, даже очень важно. Сейчас наоборот нужно на рекламу потратиться, чтоб привлечь побольше клиентов. Такой кризис, что особо деньги вкладывать в непонятную компанию не очень хотелось бы.

0

13

lee_cooper написал(а):

нужно на рекламу потратиться, чтоб привлечь побольше клиентов

Клиентов нужно не только привлекать, но и уметь удержать. Страховые компании, которые умно работают, не будут привлекать клиентов, а потом их «кидать». Они знают, что таким образом делают себе только антирекламу. В сегодняшнее время в условиях кризиса останутся только сильнейшие, а самая лучшая реклама – это хорошая репутация. Не будут выполнять свои обязательства и это потеряют.

0

14

По поводу рекламы страховых компаний могу сказать одно, они её делают за счет денег клиентов, поэтому и платить им потом не чем при страховых случаях и т.д. !!!
Даже, когда выкупают украинскую страховую компанию, есть один нюанс:))), там остаются  работать наши люди :)) ,а наши сделают все ,что б не платить . Я решила эту проблему , вот теперь работаю сама с международными компаниями с солидной репутацией ,историей, прозрачной политикой и т.д. ,а главное есть рычаги воздействия на наших людей через Центральные офисы Европы и т.д. К сожалению ,по другому с ними никак нельзя. У нас в стране беспредел полный, поэтому все всех и стараются «кинуть» (самое главное, они просто умалчивают, а потом приходит время и ты у них в дурачках ,а самое главное отстоять ничего не можешь, потому что законодательство у нас слишком  «гибкое» ,что касается прав клиентов). ОТ ДРУЗІ І МАЄМО ТЕ, ЩО МАЄМО!!!:((((

0

15

Ded Mazai написал(а):

Ded Mazai

Обращайтесь ко мне ,я вам подберу то ,что выгодно только вам ,а не СК !!! Ни одного судового иска за 39 лет от клиентов компании , в которой я работаю. Мои услуги абсолютно бесплатные, а главное долгосрочные, можете обращаться по всем вопросам финансового рынка. Я лоббирую интересы только клиента!!!

0

16

Страховаться в не кому не известных компаниях очень опасно. Они как появились на рынке что их никто не заметил, так они и куда-то денуться. Надо страховать в солидных компаниях и у людей которым ты доверяешь. Мне друг страхует мне машину 3 года и я ниразу не жаловался. Если кому интерестно, пишите мне на мыло подскажу как связаться с ним...

0

17

Согласна, по поводу  солидных страховых компаний ,скажу даже больше компаний с историей и лидером на рынке по выплатам (СК судят по количеству выплат при страховых случаях).                                                                                                                                                                   Я  в частности работаю со СК-ми ( да и не только), которые уже больше 180 лет на международном рынке. 
Еще один нюанс, друг -это хорошо, но ваш друг наемный работник в СК и если в дальнейшем ситуация будет развиваться в компании мягко скажем не очень (кризис и т.д.) , он не сможет вам помочь в силу того, что он всего лишь маленький винтик (наемный работник) .
В моем случае (я- независимый финансовый консультант (не наёмный работник и не имею никакого отношения к СК др. словами посредник ,который имеет  рычаг воздействия и управления на СК) ,я отстаиваю интересы клиентов (абсолютно бесплатно) и для СК моя компания является стратегически  важным партнером и его потерять равносильно банкротству ( на международном уровне безупречная репутация очень главный фактор для компании).
Принимать решение только вам , куда относить свои деньги. Цена должна соответствовать качеству ( к сожалению в Украине с этим большие проблемы :0(

0

18

Ded Mazai

Сейчас начнется: "выбери меня, выбери меня!" Как в той песне "...птица счастья завтрашнего дня".
Любую компанию, должны представлять люди, а не бренд и не реклама. Помните, было при Союзе "телефонное право". Так вот, сейчас на первый план тоже выходит фактор наличия в страховой компании друга, знакомого, родственника, желательно на первых позициях в компании, который и поможет, в случае чего, с выплатой. ИМХО

0

19

Удивляет Ваша позиция!!! А что делать тем людям у которых нет друзей , родственников ,знакомых работающих в СК?  Да и не факт, что при наличии друзей и т.д. все заплатят.  Хочу напомнить ,СССР давно в прошлом…..
СК должны выплачивать по всем страховым случаям независимо от «связей» клиента. Так должно быть.
Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Не видите альтернативы ? 
Альтернатива есть , поверьте, обращайтесь,  расскажу.
А то некоторых «кидают», обманывают и т.д.  и так постоянно, они возмущаются , а причину надо искать в себе ( значит вы хотите быть обманутыми , значит вам это нравится , и всю ответственность , если что,  есть на кого переложить (на друга ,знакомого и т.д.).
Читайте законы Украины, каждый  гражданин должен знать свои права и обязательства соответственно (многие проблемы из-за этого);  ВСЕГДА читайте договора ,которые подписываете (если облом читать, обратитесь к юристу и т.д. ,лучше заплатить ему за услуги, чем потом лишится всего). 
Обидно, досадно ,но ладно……

0

20

Как человек, имеющий опыт в этом деле, могу сказать, что главное - не страховаться в мелких страховых компаниях, которые исчезнут через полгода, и хотя бы бегло просмотреть рейтинги страховых компаний по страховым выплатам и страховым платежам, или застраховаться через страхового брокера, чтобы он сам подбирал условия и компанию.
Ещё могу посоветовать сначала рассчитать стоимость страховки по интернету, а потом уже сравнивать с тем, что предлагают страховщики.
Сейчас в украинском интернете очень много сайтов с бесплатными калькуляторами автострахования.
Вот ссылки на калькуляторы автострахования в Киеве - расчёт КАСКО, расчёт ОСАГО.

0

21

Если Вас интересуют условия страхования в УПСК (Українська Пожежно-Страхова Компанія), обращайтесь по тел. 8-097-895-26-54 Андрей.

0

22

предлагаю страховку любого вида... в лидирующей компании по выплатам и клиентам "АХА-Страхование"... найдем любое выгодное решение для обоих сторон... 0961259464 Женя

0

23

предлагаю страховку любого вида... в лидирующей компании по выплатам и клиентам "АХА-Страхование"... найдем любое выгодное решение для обоих сторон...
_____________________________________
З повагою
         Менеджер Агентської групи
          Калайда Євген Миколайович
         Страхова компанія «АХА-Страхування»
         Тел./факс: (044) 391-11-22
                                  (044) 495-87-97 (в.н. 64-87)
         Моб. тел.: 096-125-94-64

0

24

Привет всем,кто интересуется автострахованием ОСАГО или КАСКО.Читаю и ушы вянут от прочитанного - те хорошие,те плохие.Люди,украинская СК никогда не будет стабильгее,чем эвропейская,так как наши эщо очень молоды и у них малые резервные фонды.Надо понимать то,что скупой платит дважды,а умный все анализирует.Мой всем совет - выбирайте эвропейские компании.Спасибо всем,булу рад писать эщо.Пока.

0

25

Советую Вам воспользоватся услугами страховой агенции "Арт Гарант", они компитентны во всех вопросах по страхованию, если авто в кредите, помогут подобрать СК!

0

26

Очень жаль, что приходится писать такой отзыв, но столкнулась с обычной уже, к сожалению, ситуацией по выплате страхового возмещения. Вместо 7100 грн, на счет было перечисленно 3100 грн, основания для сокращения страховой выплаты: рыночная стоимость автомобиля выше, чем та, которая приведена в договоре (кто проводил экспертизу?), не будем возмещать стоимость покарски детали, так как она была до того поцарапана.. Понятно, что буду разбираться, но честно говоря, слов нет. Мало того что мне разбили машину, и не я являюст виновником ДТП, так еще и сумма после выплаты не покрывает ремонт. Не советую обращаться в эту компанию.

0

27

Страховки от лидеров страхового рынка Украины (более 10 компаний)
Подберём наилучшие условия страхования именно для Вас!!!
Юридическая помощь и консультации!!
098-829-78-71 Алёна

0

28

Оформление полиса по гражданской ответственности со скидкой до 20%.
Обращайтесь - 097-025-38-27, 095-011-98-27.

0

29

Как эксперт-консультант в этой области могу предоставить исчерпывающую информацию по тому или иному виду страхования, а так же какую компанию лучше выбрать для страхования. Относительно выше изложенного, не вдаваясь в подробности, хочу сказать, что при выборе страховой компании надо обращать внимание в первую очередь на финансовые показатели компании за прошедший год (это очень важно-обратите внимание на то, что произошло с уважаемой компанией Инго Украина), затем, является ли компания кептивной (отстаивает интересы банка или какой-то финансовой группы) (это не менее важно) и только потом уже на  условия договора и тарифы. Очень важным является вопрос урегулирования страхового события. К примеру, я если страхую (неважно КАСКО это или автогражданка или другой вид страхования), помогаю ему в получении страхового возмещения вплоть до выплаты или помогаю оформить все документы для передачи в суд. Причём, прошу заметить, это БЕСПЛАТНАЯ услуга входящая в сервис и это никак не отражается на величине страхового тарифа (кто-то может подумать, что деньги эти можно взять другим образом). Таков мой принцип. И это правильно.
Таким образом, если кого-то интересуют вопросы страхования, обращайтесь. Вопросы на мыло или по телефону.
С уважением.
Александр.
(095) 051 80 50; (067) 445 10 48; (093) 902 33 63
contact@assistance.kiev.ua

Отредактировано Assistance (2011-03-21 12:42:11)

0

30

Каждый человек стремится найти оптимальный вариант страховой защиты своего автомобиля за приемлемую стоимость.

Количество страховых компаний (СК) по состоянию на 30.09.10 составляла 451, из
которых 70 СК по страхованию жизни. Фактически на страховом рынке основную долю 91,7% - аккумулируют 100 СК, а ведущие позиции в рейтинге занимает 30 шт.

Мы предложим Вам актуальные варианты программ страхования во всех страховых компаниях и дадим рекомендации по каждой. Выбор остается за вами. Специалист страховой компании получит Ваши контакты и свяжется с Вами только когда Вы посчитаете это необходимым. Специалисты компаний сотрудничают с нашим сайтом на условиях доставки полиса и выезда в удобное для Вас время в удобное для Вас место при необходимости. Вам не придется тратить время и обзванивать десятки страховщиков в поисках оптимального варианта. Поэтому не мучайте себя, а просто обратитесь к нам.

Гарантированный сервис подбора страховки nadiyne-krylo точка ком точка юа

Шаг 1: заполняете и отправляете заявку
Шаг 2: получаете тарифы от 5 до 30 страховых компаний
Шаг 3: выбираете лучшее предложение и страхуетесь

Вы реально экономите время на поиск лучших предложений,

На данном сайте http://nadiyne-krylo.com.ua/ Вы сможете рассчитать, оформить и застраховать авто в ведущих страховых компаниях Киева.
Расчет осуществляется профессионалами рынка страхования абсолютно бесплатно! С уважением Любовь Викторовна.

0