Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти для сельхозтехники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Ищу, где купить запчасти для полевого опрыскивателя. Может подскажете, интересуют распылители и фильтры.

0

2

Все кто занимается сельским хозяйством знают, что самые качественные опрыскиватели и запчасти к ним можно найти в магазине Агроспрей.  Если вы к ним обратитесь, то обязательно найдете у них фильтры для вашего опрыскивателя https://agrospray.in.ua/g26690436-filtry-zapchasti-nim Выбор огромный, запчасти все качественные, доставку ждать не прийдется. Смело к ним обращайтесь, они помогут найти зачасти для вашей техники.

0

3

Доброго утра! Работал на агрокомпанию, которая предоставляла именно эти услуги - опрыскивали поля от разных вредителей. Работал у них лет пять. И все эти пять лет мы работали с одной и той же фирмой. Сейчас  работаю сам на себя, имею не маленький автопарк всевозможной агротехники. Регулярно заказываю запчасти на сайте Агроплан. Недавно заказывал у них передний мост и бортовые на Т-40 https://agroplan.com.ua/peredniy-most-i … e-na-t-40/ . Цены всегда удивляют, менеджер связался сразу, посоветовал и помог сделать выбор. Так что обращайтесь к ним - не пожалеете.

0

4

А вообще где можно такие запчасти покупать?

0

5

Feramar написал(а):

А вообще где можно такие запчасти покупать?

Либо самому искать контакты производителей, либо для таких случаев как у вас есть площадка Autoline, где полно предложений по самой разной технике, в том числе это касается и сельхозтехники. С ними компании сотрудничают по много лет и проблем нет никаких.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»