Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аукцион авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Подскажите сайты, где проводят аукцион автомобилей.

0

2

Найголовніше в аукціоні по конфіскату - це пошук якісного і високоліквідного лота. Я регулярно переглядаю пропозиції на електронному майданчику  Prozorro продажи, там є аукціон авто за дуже вигідними цінами. Головне терпіння і везіння, і можна купити автомобіль за смішною ціною. Хай щастить!!

0

3

Сейчас очень популярно покупать авто на аукционах в Америке. Можно выгодно приобрести себе неплохую машину.

0

4

Так это вам лучше на американские сайты зайти, чтобы у вас было больше вариантов для подбора хорошего авто. Сейчас аукционы машин из Америки пользуются большой популярностью, люди находят там себе битые машины по выгодной цене, которые можно отремонтировать и еще много ими пользоваться. Мне тоже пригоняли авто из США, я действовал через компанию Колумб Трейд, они очень хорошо сработали и подобрали мне отличную модель авто.

0

5

А сколько по времени заняла доставка, если не секрет? Тоже хочу себе  машину купить, мерседес, но у нас в Киеве по объявлениям не нахожу то, что нужно. Может и правда на аукционах в Америке посмотреть? Меня только смущает, что долго идти будет. Ну и интересно сколько растаможка будет стоить

0

6

Если не можете найти нужную машину, то посоветую обратиться в Авто-рейд https://avtoraid.com.ua/podbor-ki. Они занимаются автоподбором. Возможно они смогут найти такое авто если даже не в Киеве, то Украине, проверят его и пригонят сюда. А если даже и не найдут у нас, то они же занимаются еще и пригоном авто из Америки. Пообщайтесь с ними

0

7

Тоже интересуюсь данной темой. Давно интересна эта информация, но все ни как нет времени почитать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»