Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



частный бизнес в Европе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для того, чтобы начать небольшой частный бизнес в Европе, меня интересует в частности Польша.

0

2

Если ваш бизнес требует вашего пребывания и участия , в первую очередь вам необходимо оформить  ВНЖ или резиденство. Но, по-собственному опыту скажу, что начинать бизнес в европе лучше , конечно со статусом гражданина ЕС, что откроет вам гораздо большие возможности, чем любая рабочая виза. Помимо этого, гражданство ЕС несет в себе очень большой потенциал как для бизнеса, так и для вашего пребывания. Поэтому рекомендую обратиться за помощью в миграционную компанию International Business https://bigotzyv.ru/testimonial/otzyvy- … -v-evrope/ , которая вам поможет в этом вопросе. У них богатый опыт работы с картами поляка и другими документами.

0

3

Правильно построенный маркетинг может принести бизнесу развитие в любой сфере, не только торговля и оказание услуг, но в такой нише даже, как банковское дело. реальный тому пример - вот как привлечь новых клиентов в банк, почитайте. Это достаточно интересное, комплексное решение имело весьма хорошие успех - советую почитать за счет чего было достигнуто.

0

4

лучше на поляцких ресурсах спрашивать

0

5

Я тоже сейчас изучаю все плюсы и минусы возможного бизнеса в Нидерландах. Здесь  https://hodak.nl/2020/11/30/kak-otkryt- … gollandii/  Вы найдете много нужной и полезной для Вас информации для Вас. А если будут вопросы, то на сайте есть координаты опытного адвоката, который Вам сможет помочь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»