Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где модно заказать качественное белое платье в пол?

0

2

Я давно заказываю все в этом магазине, нашла классное белое макси платье https://gepur.com/catalog/platya-maksi? … olor:belyj , уже какая то привычка брать там . Я редко вообще хожу в какие то магазины , потому что не вижу в этом смысл если сейчас все онлайн доступно . Заказываю вещи только там где есть возврат и обмен, потому что мало ли не подойдёт .

0

3

Я обожаю платья и у меня они составляют  половину гардероба, есть в разном стиле, для разных случаев и погоды. Очень люблю их носить - это женственно и красиво! Последнее время начала часто заказывать платья в магазине Исса Плюс https://issaplus.com/odezhda/sarafany/v-pol/ , там они в большом ассортименте. Даже к лету уже заказала себе два сарафана в пол , они просто шикарные. Кстати, среди них есть и белый сарафан в пол....

0

4

Может Вас еще заинтересуют экосумки https://ecosumka.com.ua/product-category/spanbond/, удивительно удобная вещь, сама относительно недавно начала пользоваться, практично и красиво!

0

5

А я в интернете не люблю покупать. Даже если размерная сетка совпадает, не всегда оказывается актуальный цвет или тон. Бывает так что просто вещь не подходит :(

0

6

Сейчас очень большой выбор платьев на любой вкус

0

7

Я недавно тоже платья для лета искала, выручил интернет магазин женской одежды больших размеров SL Collection  https://sl-collection-shop.com/product- … _clothing/  .  Во-первых , там действительно большой выбор очень классных платьев, а во-вторых, доступные цены. Главное, что платья там реально крутые, такие на рынке не купишь.

0

8

А что за фасон? Нарядное платье или просто на каждый день?

0

9

Белое платье - это не практично, каждый день стирать придется

0

10

Я обожнюю сукні, постійно їх собі купую або шию. Бо мало де по магазинах можна знайти на мене дійсно стильні та сучасні речі, все сіре, одноманітне, я такого не люблю.
Знайшла непоганий магазин з тканинами https://tk.ua/ua/ Замовляю в них яскраві натуральні тканини, фурнітуру, декор та в ател'є шию собі наряди. Такі як собі хочу - з рюшами, воланами, декольте та міні. Особливо влітку це дуже актуально!

0

11

Да в поисках такого платья придется побегать. Сама я не люблю покупать кота в мешке через интернет. Как по мне, поиски лучше всего начинать с больших торговых центров. Заодно и прогулка с удовольствием.

0

12

Внимательно выбирать нужно где покупать и каким перевозчиком доставлять. Особенно если это брендовая женская одежда https://bag-bags.ru/catalog/odezhda/. Потому что наша почта может так сильно посылку потягать что и носить нечего будет если вообще дойдет до вас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»