Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криптовалюта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас, наверное, уже все знают, что такое криптовалюта, но не все знают, где ее безопаснее всего хранить, и где выгоднее всего ее продавать, покупать и обменивать. Так вот безопаснее и выгоднее всего это делать внутри онлайн кошелка ВitcoinСo, это на сто процентов анонимный и бесплатный биткоин кошелек, создать который может любой из вас.

0

2

да вы что? это ведь круто!

0

3

Я до сих пор не пойму, что это такое..

0

4

Да, биткоин сейчас вырос конечно. Повезло тем, кто майнит

0

5

Биткоин конечно вырос в моменте, но совсем не понятно, сколько это ещё будет длиться. Я больше предпочитаю инвестировать деньги в акции компаний, или облигации. Это по старинке, но более надёжно. Главное всё анализировать, и торговать у нормального брокера. Если вас вдруг заинтересует эта тема, то выбирать брокера советую по отзывам вот здесь https://brokers.ru/brokers/instaforex

0

6

Из проверенных обменников как вариант попробуй https://100btc.kiev.ua/exchange_uah_btc/ , валют там много. Я биткоины покупал за гривны.

0

7

Нормальные вроде варианты, почитаю.

0

8

Привет форумчане! Ну лично я уже давно читаю акетуальные новости, слежу за графиками криптовалюты, советы от экспертов на сайте проекта Cryptonisation. Так же вот тут можно найти информацию о лучших брокерах, посмотреть рейтинг брокеров в 2022 году и многое другое. Так же здесь эксперты помогут выбрать брокера лучшего по комиссии, по оборотам и т.д. Рекомендую заглянуть!

0

9

Сейчас настали очень неспокойные времена. По вашему мнению, сейчас выгодно вкладываться в криптовалюту?

0

10

Если вы готовы вкладывать в криптовалюту, то обязательно ознакомьтесь вот с этой статьёй https://narodna-pravda.ua/2022/04/19/ya … ini-svitu/ Здесь подробно описана информация, о том как использовать биткоин и куда вкладывать любую криптовалюту. Главное изучить все нюансы, научиться анализировать и прогнозировать, и для вас вклад валюты станет привычным делом. 

0

11

3Commas отзывы - это торговая онлайн-платформа, которая позволяет своим пользователям торговать криптовалютами. Она предлагает ряд функций и доступна для новичков. Платформа также позволяет торговать бумажными деньгами и очень удобна в использовании. Новичкам следует практиковаться в торговле бумажными деньгами в течение как минимум двух недель, прежде чем приступать к торговле реальными деньгами. Кроме того, новичкам следует попробовать торговать в нестабильные периоды, когда цены растут и падают.

0

12

Здравствуйте, а я как-то могу купить Bitcoin за гривны с помощью карты Visa/MasterCard?

0

13

Купить Bitcoin за гривны можно в обменнике https://ebucks.fi/bitcoins-btc-visa-uah. Это самый выгодный способ. В обменнике Bitcoin предлагается по лучшим ценам, комиссии небольшие. Чтобы купить Bitcoin, нужно найти подходящее направление для обмена. Далее обычно нужно пополнить депозит, внеся на него фиатные деньги доступным способом. Имея средства на депозите, можно купить криптовалюту за гривны через торговый терминал обменника, выбрав пару, где Bitcoin стоит на первом месте: USDT/UAH. Там же будет указан курс цифровой валюты к гривне.

0

14

спасибо за полезный совет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»