Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Какой вид бизнеса сейчас выгоден?


Какой вид бизнеса сейчас выгоден?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня накопилась довольно приличная сумма денег, и хотелось бы максимально выгодно её воспользоваться. Подскажите, какие виды бизнеса в России, сейчас наиболее перспективны?

0

2

Я считаю, что наиболее недооценённым, и перспективным видом бизнеса, является изготовление различных пластиковых деталей, с помощью 3д принтера. Из расходов, только покупка оборудования. Оборудование, можно найти тут https://www.instagram.com/tsar3d/. Найти клиентов можно самостоятельно, и это не так сложно, как может показаться изначально.

0

3

Все сидят дома, значит это айти сфера или же доставка готовых рационов

0

4

Сфера питания и обслуживания актуальна всегда, даже в нынешнее время. Даже при закрытых заведениях многие работали по доставке. Если вам актуально, то советую интересные подходы в том как привлечь клиентов в кафе. Мне знакомы варианты применения некоторых решений и должна сказать, что они приносят ощутимый и быстрый результат.

0

5

Если вы накопили нормальную сумму денежных средств, то могу порекомендовать ознакомиться с темой форекс, и торговли на фондовых биржах в целом, вот на этом портале https://fraza.ua/pressrelease/269174-ro … -2018-goda. Думаю. что сейчас это наиболее хорошее вложение денег. Но чтобы нормально торговать, и получать прибыль, предварительно, вам нужно будет выбрать честного брокера. Там вы сможете это сделать.

0

6

Каждый сам для себя выбирает те варианты, которые больше всего подойдут. Мы решили начинать свое дело в сфере медицины, так как это была мечта и моя, и жены, поэтому открыли небольшую для начала клинику, которую будем развивать. Здесь https://goodmedika.com.ua/ заказывали все необходимое медицинское оборудование, очень понравилось, какой тут выбор техники, смогли сразу найти все необходимое, ещё и в наличии, так что доставка не заставила себя долго ждать.

0

7

Я хочу Вам сказать, что франчайзинг давно признан одной из самых удобных моделей для развития малого и среднего бизнеса, который позволяет минимизировать риски для начинающих предпринимателей. И если Вам это интересно, то Вы можете обратить внимание на франшизы для начинающих на сайте компании MOST , здесь вы сможете найти для себя необходимую франшизу, которая поможет в вопросе вашего бизнеса. Удачи!

0

8

А мне бы хотелось создать бизнес в сфере ремонтов или даже строительства. Но там такие вложения нужны, что мне еще копить и копить...

0

9

Андрей Толкмачев написал(а):

А мне бы хотелось создать бизнес в сфере ремонтов или даже строительства. Но там такие вложения нужны, что мне еще копить и копить...

Желаю вам удачи. Можно начать с малого, но предложить своим заказчикам что-то уникальное, чего не предлагают конкуренты. Мне нравится история Сергея Самусева, который основал успешную девелоперскую компанию, подробнее про Сергея Самусева перейдя по этой ссылке Он не боялся делать то, чего еще до него в Украине никто не делал. Он учился у западных компаний, изучал новейшие технологии и применял в работе. Компания продолжает стремительно развиваться, давая стране качественные уникальные продукты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Какой вид бизнеса сейчас выгоден?