Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбук

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПОсоветуйте, какой ноутбук лучше купить?

0

2

Тут все зависит от того, с какой целью вы планируете его использовать. Это будет рабочий или игровой ноутбук??? В любом случае, его можно укомплектовать по вашим параметрам. Посмотрите ноутбуки https://www.sulpak.kz/f/noutbuki тут. Можете проконсультироваться с менеджером. Так станет понятнее. И по ценам сориентируетесь.

0

3

Як на мене, то ноутбук варто брати для роботи. Якщо орієнтуватися на ігри, то краще купити консоль https://shop.kyivstar.ua/ua/game-zone/igrovye-pristavki вона обійдеться, якщо сучасна, то в 10 тисяч гривень приблизно - контенту багато, до того ж підключити можна через ТВ без проблем. Якість зображення хоч в 4к.

0

4

Нужно технические характеристики хорошо изучать.

0

5

Тут я согласен. Технические характеристики очень важно не только изучить но и правильно подобрать под свои нужды, чтоб не переплачивать. Я вот часть покупаю крепления для ГКЛ https://centr-stroy.dp.ua/gipsocarton/k … e-profil/, тот тоже не состоит брать лишь бы что.

0

6

А какие у вас запросы к технике? Нужно это учитывать, плюс чтобы гарантия в магазине обязательно была. Я вот тут https://macuser.ua/buy/apple-macbook-pr … gray-myd82 брал такой макбук себе от Apple, очень доволен, что выбрал именно компактную модель, так как приходится часто ездить в другие города и такой ноутбук 13' идеально мне подошёл. Кстати, что касается гарантии, тут проблем нет, можно выбрать подходящую по срокам.

0

7

Вам ноут для каких целей нужен ?

0

8

от этого во многом и выбор зависит!

0

9

Если вы надумаете  приобрести ноутбук Huawei https://comfy.ua/notebook/brand__huawei/ , то вы не ошибаетесь с выбором.
Ноутбук действительно очень хороший в плане интерфейса и прочих инструментов в нем. Я давно купила его себе.
Этот ноут у  меня уже 2 года и ни чего с ним не произошло, ни каких поломок нет. Фирма Huawei - хорошая и надёжная фирма, выпускающая долговечную технику.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»