Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Международные автоперевозки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно перевезти груз из Европы в Украину. Посоветуйте надежного перевозчика, пожалуйста.

0

2

Обратитесь в логистическую компанию, это лидер международных перевозках в Украине https://goodlogistics.com.ua/. Мы сотрудничаем уже несколько лет, я доволен - стоимость услуг умеренная, а их качество на высоте. Менеджер всегда на связи, груз отслеживается, доставка выполняется вовремя. Компания занимается и подготовкой документов, и помогает пройти таможню.

0

3

А мне авиаперевозки будут скоро нужны

0

4

Анатолий_Олегович написал(а):

Нужно перевезти груз из Европы в Украину. Посоветуйте надежного перевозчика, пожалуйста.

Анатолий Олегович, могу рекомендовать нашего надежного партнера, который организовывает автомобильные международные грузовые перевозки https://ewlog.com.ua/uslugi/avtomobilny … -perevozki. Груз в пути отслеживается, приезжает своевременно. Специалисты логистической компании помогают с подготовкой документов, поэтому растаможка проходит быстро.

0

5

Обсуждая перевозчиков, могу сказать, что есть также такая компания по перевозке грузов - они работают по всей Европе, автомобильным транспортом разного формата доставляют самые разные категории товаров, как габаритные так и не габаритные. По ссылке их официальный сайт, там все расписано. Кстати, у них там можно посмотреть то, как формируется ценнике за полностью выполненную работу, в зависимости от маршрута и категории товаров. Это очень наглядно.

0

6

Если у вас возникли проблемы с перевозкой лежачего больного за границу, тогда вам стоит обратиться в компанию Help Liner https://help-liner.com/uk/ . Они могут обеспечить безопасную транспортировку лежачему человеку . И вам не придется переживать на этот счет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»