Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья, нашел классные курсы https://kharkiv.school/courses/ в ХША, кто не знает - это Харьковская Школа Архитектуры. Меня особенно заинтересовал курс Портфолио, хотелось бы на него попасть, по описанию очень интересно и полезно должно быть!

0

2

Маникюр и педикюр делает ногти красивыми. Нашла недавно хороший сайт, где можно найти курсы по ногтям, вот он https://academy.kodi-professional.ru/nails .Кому интересно можете сами посмотреть и узнать больше по етим курсам.

0

3

А зачем вам эти курсы?

0

4

В данный момент являюсь слушателем компьютерной школы Beetroot Academy  , отзывы о ней положительные . Формат обучения полностью устраивает. Поступала на курс JavaScript  https://beetroot.academy/ru/courses/online/javascript , который, как мне казалось, я уже немного знаю, но в процессе поняла, что все мои знания – это простейшие основы, а премудрости профессии еще изучать и изучать.

0

5

Тоже хочу пройти обучение на подобных курсах в Киеве. Может поделитесь еще контактами?

0

6

Советую пройти в Lemon school в Киеве курсы компьютерной графики и дизайна Тут можно легко и недорого получить профессию  графического дизайнера и зарабатывать неплохие деньги. Курсы продвинутые, преподаватели опытные, материал подают легко и интересно. Цену и график обучения можно уточнить на сайте школы.

0

7

Проходила курсы основ программирования в России тут - https://iteacorp.com/course/php-basic/ курс поможет освоить фундаментальные аспекты программирования, которые необходимы для понимания принципов, на которых основывается весь процесс создания какого-либо программного обеспечения. Преподаватели ведут подготовку к занятиям с учетом подготовки студента. Вероятность трудоустройства после обучения 95%.

0

8

хочу английский изучать

0

9

А с какого возраста дети могут программированию обучаться???? И где найти курсы?

0

10

Ttanson написал(а):

А с какого возраста дети могут программированию обучаться???? И где найти курсы?

Я считаю, что чем раньше, тем лучше. Мы нашли для своего ребенка курсы программирования для детей 9 лет https://excklusiveit.com/ Тут он уже научился создавать сайт и даже пробует себя в качестве создателя компьютерных игр. Мне нравится, что он делает успехи, потому будем продолжать обучаться новому.

0

11

Здравствуйте! Хочу  посоветовать Вам изучение английского языка на курсах в онлайн школе "Sky  Edge" https://skyedge.school/courses/  . Для меня это экономия времени на поиск хорошего преподавателя, а также экономия время на обучение, деньги на дополнительные материалы, учебники и транспорт. У них очень результативная программа обучения, прекрасные преподаватели, есть разговорный клуб, я остался  доволен  обучением и уверенно себя чувствую в беседе.

Отредактировано VolaDimir (2022-09-12 21:26:02)

0

12

хочу в айти, но наверное, мне это недоступно

0

13

Курси Java Pro в ITEA можна пройтиось тут - https://onlineitea.com.ua/course/java-pro/ цей курс для тебе, якщо ти хочеш опанувати перспективну професію, але не плануєш витрачати незліченні години на розтягнуті програми навчання. Цей курс для тебе, якщо вебінари та YouTube-курси, що проводяться безкоштовно, не принесли результату.

0

14

Тоже прохожу сейчас ряд курсов.
Одни курсы это курсы по програмированию. Другие это по верстке. И третьи - это курсы по английскому языку т.к. хочу в будущем больше работать на западных заказчиков, по той простой причине, что там просто больше заказчиков и они платят больше.
На курсы английского записалась в https://myenglishworld.pro/course-people/ планирую тут пройти обучение полностью, но на это понадобится не менее года. У меня это время есть. Как раз пока по програмированию и пр. параллельно пройду.

Отредактировано Bambaleyla (2023-03-30 13:08:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»