Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Услуги по срочному выкупу недвижимости. Киев и область


Услуги по срочному выкупу недвижимости. Киев и область

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Услуги по срочному выкупу квартиры. Срочная продажа недвижимости в Киеве. Срочная продажа недвижимости в Киеве. Выкуп недвижимости в Киеве. Выкуп квартиры за 1 день Киев. Выкуп недвижимости в Киеве. Услуги по срочному выкупу квартиры.
Компания Unigroup предлагает услуги по срочному выкупу недвижимости в г. Киев. Выкупаем любую недвижимость всего за 1 день!
Мы работаем с любой недвижимостью, а главное выплачиваем от 85% рыночной стоимости объекта. Бесплатно оценим Ваш объект, а также предоставим полную консультацию. Деньги выплачиваем сразу же в день подписания договора, а все траты по сделке – берем на себя.
Минимальный пакет документов, а также быстрая процедура оформления договора купли-продажи. Работаем только согласно законодательству. Деньги выплачиваем в присутствии нотариуса.
Проконсультируем и ответим на все вопросы! Звоните!
https://unigroup.kiev.ua/srochnyj-vykup-nedvizhimosti
https://www.youtube.com/channel/UCoMIOz … PtZpl4iLSg
Страница в Facebook https://www.facebook.com/UniGroupKredit/
Контакты
+380674345646,
+38073‎4345646
Адрес
Украина, Киев
ул. Саксаганского, 15
метро Олимпийская

0

2

Когда вопрос продажи недвижимости стоит особенно остро, не стоит обращаться в первое попавшееся агентство, которое обещает выгодный срочный выкуп квартир в Киеве. При проведении сделки от выбора второй стороны зависит, не потеряете ли Вы в цене, решите ли свой вопрос максимально выгодно и быстро.
Финансовая компания «UniGroup» - современная альтернатива устаревшему принципу работы агентств недвижимости. Только компания «UniGroup» сможет предложить выкуп квартиры или дома в Киеве за 1 день и честно выполнить свое обещание.
Мы рассматриваем каждый случай, когда требуется срочный выкуп квартиры, дома с особой тщательностью изучаем нюансы, имеющие значение при покупке, потому при любом возникшем вопросе сможем решить его в самый короткий срок.
Финансовая компания «UniGroup» предлагает 2 варианта срочного получения денежных средств:
- в случае, когда деньги нужны безотлагательно, мы производим срочный выкуп в Киеве в течение рекордно короткого срока – за один день;
- если срочно требуется только часть суммы, мы можем предложить крупный залог, далее продажа идет в стандартном темпе.
Это наши личные деньги, потому мы заинтересованы в успешном разрешении сделки, равно как и наши клиенты. Мы не привлекаем посредников, потому все этапы покупки понятны и прозрачны. Сегодня быстрый выкуп – это реальный и перспективный выход в условиях хаоса, что царит на рынке недвижимости. Не идите на поводу агентств и риелторов, обещающих то, что не в силах исполнить.
Компания «UniGroup» предоставит Вам объективные гарантии и профессиональный подход.
Тел.067-434-56-46 (viber), 073-434-56-46 (viber)
e-mail: unibrok@ukr.net
Наш сайт https://unigroup.kiev.ua/srochnyj-vykup-nedvizhimosti
Наш канал в YouTube https://www.youtube.com/watch?v=f1_Ph14Wp5A
Мы в Facebook https://www.facebook.com/UniGroupKredit/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Услуги по срочному выкупу недвижимости. Киев и область