Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматолог в Киеве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога в Киеве? Хочется попасть к действительно нормальному дантисту, чтобы быстро и качественно подлечил зубы.

0

2

Я в районную поликлинику хожу лечить зубы, там работает знакомая, нормально и дешево лечит зубы.

0

3

Моя мама сейчас занялась своими зубами, хочет сделать себе нормальные ровные зубы, может виниры поставить, если доктор так порекомендует. Пока она записалась на консультацию у дантисту, нашла хорошего специалиста в клинике Фортуна Дент, по совету знакомой, которая там часто лечит зубы, и я вам скажу в ее возрасте у нее шикарная белоснежная улыбка.

0

4

Могу вам посоветовать клинику Слален, что в Соломенском районе. Я там воспаление десен лечил и пломбировал зубы. Все получилось хорошо и по деньгам, и по качеству работы. Запись ведется на любой день недели, в том числе субботу и воскресенье здесь https://slalen.ua/

0

5

Важно к стоматологу вовремя обращаться, тогда шансы сохранить здоровые зубы будут выше.

0

6

Мы с мужем наблюдаемся очень давно в одной и той же клинике. Месяц назад мужу делали трансплантацию зуба https://dentalart.ua/ru/services/surger … -zuba.html все прошло хорошо и самое главное без боли. Цена приятная и само отношение врачей.

Отредактировано svetabsv (2021-05-05 11:15:24)

0

7

Здравствуйте. Три месяца назад увидела на своих зубах мрачный налет и просто ужаснулась, с головы у меня это не выходило. С зубами проблем у меня никогда не было, как и надежного стоматолога. Стала спрашивать у знакомых и выделила для себя стоматологию Ora Pro Clinic , где на  отбеливание зубов цена  https://oraproclinic.kiev.ua/uslugi/est … anie-zubov доступная . Записалась на бесплатную консультацию, после решила что свою улыбку доверю только им. Отбеливание зубов прошло успешно, своей улыбкой очень довольна, благодаря команде профессионалов и ультра современному оборудованию . Мои рекомендации.

0

8

А где в Киеве имплантацию зубов качественно делают?

0

9

Могу посоветовать Вам воспользоваться услугами клиники "Европейский стоматологический центр". Меня цена в этой киевской стоматологии за установку имплантов устроила на сайте europe-stomatolog-centre.com.ua подробнее с их прайсом ознакомитесь и узнаете в чем заключается уникальность методики MIMI Минимально Инвазивная Имплантация с немедленной нагрузкой Immediate Loading.

0

10

Мені сподобалося лікувати зуби в стоматологічній клініці  UMA CLINIC   . Відповідальне, грамотне лікування і протезування зубів лежить в основі цієї клініки. Фундаментальний і індивідуальний підхід до вирішення поставленого завдання надає впевненість після проведеного лікування.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»