Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита для авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго всем дня. Мне нужно приобрести защиту для двигателя, и коврики в авто. Подскажите, какой материал лучше выбрать.  На рынке как-то увидел защиты "полигон-авто" и "кольчуга". Какую выбрать, чтобы в  штатные места установилась без труда.

0

2

Здравствуйте. Могу вам посоветовать брать в интернет магазине. Кстати, посмотрите какая есть тут защита днища  https://market.ria.com/body_protection/  Я себе выбрать кольчугу из стали. А вот по поводу ковриков  багажник, то нужно исходить от того, что планируете в нем перевозить. Резиновые коврики позволят перевозить грязные вещи, мусор без повреждения дна багажника. Скажу, что дешевые аксессуары делают из пластика или резины низкого качества.

0

3

Спасибо вам за помощь, без вас бы еще долго тратил время на поиск магазина и выбор зашиты. Если что, можете еще предлагать варианты. Я потом покажу,
что выбрал.

0

4

У нас после покупки авто финансы были крайне ограничены , так что искала наиболее качественную, но и в тоже время недорогую сигнализацию. В итоге заказала через интернет  сигнализацию старлайн https://ugona-net.com.ua/  , цена средняя , по рынку систем защиты, но качество не уступает и наилучшим сигналкам.

0

5

Ну, из недорогих двухсторонних сигнализаций на авто есть неплохие эконом варианты Convoy и AMS. Но я доплатил немножко и заказал пандору. Вместе с установкой вышло не так уж и дорого, тем более за такую классную систему защиты. А так, все варианты можете посмотреть здесь https://autoelectric.com.ua/autosignalizatsia.html Выбор большой.

0

6

а я пока еще нахожусь в раздумиях...

0

7

У себя в магазине купил - и отлично работает. Установили в сервисе конечно.

0

8

эВА коврики лучше.

0

9

Мне интересно было бы получить больше информации об защите для двигателя, в частности интересуют пластиковые варианты. На сколько она прочна? Подскажите поставщиков такой защиты…

0

10

Смотря какое у вас авто, потому что в магазине выше только готовые запчасти есть. Мне производитель защиты двигателя под названием Бронекс попался, и я недавно заказывал некоторые запчасти для своего Хендай Соларис, нравится там ассортимент, действительно широкий выбор, всегда всё есть в наличии, плюс по ценнику хорошо получается. По ссылке https://bronex.com.ua/statti/nuzhna-li- … dvigatelya доступна вот такая пластиковая защита картера и вся информация, которая вас интересует.

0

11

А Вы  задумывались, как защитить  кузов  автомобиля, ведь царапины никого не радуют. Я бы рекомендовала  Вам обратиться к специалистам компании Line-X  и  нанести защитное покрытие из полимочевины . Эксперты называют его самым перспективным среди возможных материалов способных защитить кузов автомобиля от абразивного износа, механического удара и химических реагентов. Автовладельцы, кто успел опробовать их в деле, уже никогда не вернуться в прежнюю гавань и не будут использовать тонкослойные полиуретановые покрытия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»