Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещи, необходимые для дачи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Занялся некоторой подработкой с кумом. Он предложил ремонтировать машины, красить и сваривать по мелочам. О помещении и не стали задумываться, так как у меня есть дача с большим гаражом. Иногда заработаемся и поздно возвращаться домой, а еще и постой в постоянных киевских пробках, сколько времени уйдет. Бывает, что и можем в доме на даче остаться переночевать. Только там ведь никто не живет, мало что есть, даже из самых элементарных вещей, которые нужны на хозяйстве. В магазины заезжать и проводить в поисках пол дня всего необходимого, не вариант. Да и все равно что-то забудется. Подскажите, может вы знаете, где присмотреть все, чтоб купить в одном месте?

0

2

Автор, вы пишете, что вам нужны самые элементарные бытовые предметы в дом на даче? Так по дороге на дачу заедите в какой крупный магазин, типа Ашана, и все скупите что нужно.

0

3

Понимаю вас, автор. Не всегда же есть время на такие мелочи. Но и без них на даче тоже ж никак. Вроде и просто заехать в магазин, набрать тележку всего. Потом еще и выстой в очереди, оплати, пока упакуй. А может вам проще было б купить хозтовары, зайдя в свободное время на сайт https://opt-price.com.ua/

0

4

Я часто заказываю через интернет много разных вещей, даже как вы пишете, такие мелочи для дома. Работа моя заканчивается поздно каждый день и я очень спешу домой. Хоть часок вечером смогу побыть с женой и детьми. Вот поэтому стараюсь не тратить время на покупки бытовых нужд.

0

5

Автор, мне кажется, что вам было б более удобно купить необходимые хозяйственные товары на сайте магазина Ашан https://auchan.ua/ Как раз и продуктов можно купить. Вот и доставят вам все это вместе. А если, и вправду, есть где по дороге Ашан, так там и соберут весь заказ. Забрать сможете сами и тем самым сэкономите на доставке.

0

6

Вещи, необходимые для дачи как вариант можно подобрать вот тут https://jiji.ug.Кому интересно можете посмотреть там можно подобрать вещи на любой вкус и цвет.

0

7

Если не жить там на постоянной основе, то действительно нужных вещей минимум должно быть. Мы вот бываем там в теплое время года в основном, поэтому на кухне у нас вместо плиты для максимального удобства варочная поверхность AEG https://www.aeg.ua/ru/kitchen/cooking/hobs/ она минимум места занимает и в приготовлении очень удобна. Всегда вкусная еда и держать температурный режим удается без проблем. Посмотрите, какие есть варианты, несмотря на качество товара, есть модели и доступном сегменте цен.

0

8

Где найти декор для сада в Украине? Ищу для сада где купить журавлей и других садовых фигурок?

0

9

kokos написал(а):

Где найти декор для сада в Украине? Ищу для сада где купить журавлей и других садовых фигурок?

Для декораций нашего сада мы купили декор для дачи в интернет-магазине GreenDecor , купили 7 гномов и белоснежку, а также несколько животных, такие реалистичные, что некоторые соседи думаю, что они настоящие! Есть кормушки для птиц, ребенку взяли и он очень доволен!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»