Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Цветы (доставка по всей Украине)


Цветы (доставка по всей Украине)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить различные виды цветов, а так же их дизайнерские упаковки. Как по мне, самый практичный вариант, который был придуман девочками-флористами, это цветы в шляпных коробках. Посмотрите как это красиво смотрится.

https://picua.org/images/2019/11/20/f49404153e2224b112fe7d171ea27852.jpg

Я такие цветочки часто заказываю в Днепровском магазине https://fastflowers.dp.ua , который осуществляет доставку своей продукции по всей Украине. В такой упаковке цветы никогда не сломаются и не завянут т.к. в середине коробки создается благоприятный микроклимат для сохранения цветочков в свежем виде.
Где вы покупаете цветы? Поделитесь вашими секретами))

0

2

Продолжу тему.... Предлагаю вам, посмотреть огромный ассортимент букетов цветов в Днепровском магазине Роял Фловерс https://www.royal-flowers.dp.ua на Коцюбинского, 2. Для примера, приведу вам лишь небольшую часть уникальных цветочных композиций от девочек-флористов с неиссякаемой фантазией.

*7 элемент" - хлопок

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/khlopok/buket-7-vetok-khlopka-royal-flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.PzNhErtZ6B.jpg

15 подсолнухов в букете "Яркое солнце"

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/sunflowers/15-podsolnukhov-v-bukete-palyashcheye-solntse-royal-flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.Gh67ZVhf5H.jpg

Букет "Снежная Весна"

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/New-Year/New-Year-bouquets-royal-flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.f4uBsc57Db.jpg

Ну как, понравились цветочки?
Магазин, может доставить цветы по всей Украине, так что вы смело можете переходить по вышеуказанной ссылке и в два-три клика оформить покупку расплатившись удобным для вас способом.
Рекомендую!

0

3

Ну раз здесь, до сих пор никто ничего не написал)), то значит продолжу эту тему я)). Дам вам ссылку https://flowers-store.com.ua на Днепровский цветочный магазин, котрый наполнен уникальными композициями от девочек-флористов с неиссякаемой фантазией.  Для примера, дам фотографию на один букетик.

https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg

Этот букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце, подойдет для любого праздника, торжества, знаменательной даты или скорбного дня.
Я бы его, еще назвал универсальным подарком на все случаи жизни.

Отредактировано Grinii (2020-10-21 10:08:49)

0

4

Я в основном розы на подарок  заказываю.

0

5

Недавно искал где для жены купить 101 розу в Киеве https://kievflora.com.ua/101-roza/ Понравились варианты букетов  на этом сайте "Киевфлора". Заказал и не пожалел - цветы привезли очень красивые, и обошлись они мне с неплохой скидкой.
https://kievflora.com.ua/image/cache/data-products-rozy-krasnie-101krasnaa-13-550x540.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Цветы (доставка по всей Украине)