Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Точечный светильник в ванну

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собираюсь делать ремонт  в ванной комнате, хочу заранее присмотреть точечные светильники. В магазинах Киева хоть  выбор  большой, но найти нужную модель, по оптимальной цене пока не удалось. Может, кто подскажет варианты, где еще посмотреть модели  точечных светильников?

0

2

В ванную комнату устанавливать нужно только влагостойкие светильники, поэтому ваш выбор в первую очередь должен исходить именно от этого факта.

0

3

Большой выбор точечных  светильников в ванную комнату, вы найдете, например, вот тут https://powerlux.com.ua/ Также  здесь вы найдете все необходимые комплектующие для подключения светильников, такие как  выключатели, розетки,   датчики движения и много еще чего. Я после Нового года тоже займусь ремонтом и мне нужно будет купить точечные светильники для гостиной и кухни.

0

4

По мне так удобней всего использовать в ванной комнате для общего освещения светильники которые можно поворачивать в разные стороны, в зависимости от того какую часть комнаты вам нужно больше осветить.

0

5

Светильник смело можно подобрать для примера вот тут https://jiji.ng/272-solar-street-lights
Такой светильник подходить для двора, как по мне очень практичной вариант.

Отредактировано paha3 (2020-04-24 10:26:15)

0

6

А люстры где купить красивые !

0

7

Мы покупали новые люстры в нашу квартиру красивые и стильные люстры svetilnikof.com.ua. Они тут отличного качества, смотрятся красиво, дорого и очень современно, обеспечивая отличное освещение помещения. Да и цены тут отличные.

Отредактировано Vanda (2021-02-16 07:51:08)

0

8

Всем привет, а я могу порекомендовать промышленный маркетплейс Getenergo https://getenergo.ru/catalog/schity-shk … kie-pustye , мы там недавно купили у них шкафы электротехнические , щитовое оборудование, красивые светильники, ответки, индикаторы, лампы . На сайте собран огромный ассортимент электротехнического товара от разных производителей. На всю продукцию дается гарантия и доставка в любой город.

0

9

Нашла довольно-таи большой ассортимент светильников в ванну https://svetua.com.ua/catalog/svetilniki-dlya-vannoy/ в этом интернет магазине.  Мы тут заказывали себе светодиодные панели. Качество отличное и цены приемлемые. Так что смело выбирайте и заказывайте!
https://svetua.com.ua/upload/ammina.optimizer/jpg-webp/q80/upload/resize_cache/iblock/233/170_167_13b0b43907615bef3e2a56d62abe805dc/23309454eb9608b6c02002eea5f648ca.webp

0

10

Малютка написал(а):

А люстры где купить красивые !

А какие вам нравятся?

0

11

Arius написал(а):

Собираюсь делать ремонт  в ванной комнате, хочу заранее присмотреть точечные светильники. В магазинах Киева хоть  выбор  большой, но найти нужную модель, по оптимальной цене пока не удалось. Может, кто подскажет варианты, где еще посмотреть модели  точечных светильников?

Только не стоит экономить на покупке люстр

0

12

Советую всем хороший магазин освещения Brille. Покупала у них люстры и светильники для дома. А когда понадобилось после ремонта заменить освещение в фирме, то заказывала офисные LED светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/ofis … todiodnie/
. Очень довольна качеством товаров и опытными консультантами, которые помогут подобрать необходимый прибор освещения правильно, чтобы он не оказался неподходящей покупкой.

Отредактировано TravoltA (2021-11-14 16:54:24)

0

13

День добрый. Недавно понадобилась розетка в распределительный щиток и я как всегда сделал заказ в магазине https://hi-volt.ru/catalog/shchitovye_rozetki/, где большой выбор и приятные цены. На сайте hi-volt.ru вы можете найти широкий выбор розеток с USB-разъемами, которые тоже нужны в хозяйстве!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»