Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тормозные колодки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, купил несколько месяцев назад митсубиши паджеро 2008 года, и владелец порекомендовал после 5000 километров поменять тормозные колодки, так как они уже были сильно изношены. Подскажите, где их можно купить в Киеве?

0

2

Я понимаю, что менять тормозные колодки не так уж и сложно. Но, лучше посмотреть какие-нибудь обучающие ролики, или купить книгу по обслуживанию вашего автомобиля, чтобы точно сделать всё правильно.

0

3

Тормозные колодки продаются на любом автомобильном рынке, кстати, там можно купить не только новые, но и немного изношенные если захотите сэкономить. На территории рынка должен быть свой сервис, где их можно сразу же поменять.

0

4

Одно дело их купить, а другое самостоятельно заменить. Лучше отвезите машину к официальному дилеру, и они вам их поменяют, заодно сделайте полный технический осмотр машины, вдруг нужно что-то еще заменить. Если сможете заменить сами, то вот, купить тормозные колодки на Mitsubishi Pajero можете тут https://japan-cars.com.ua/cars/mitsubis … e_kolodki/.

0

5

Привет, запчасти на автомобиль периодически ищу в интернете,  вот на етом сервесе https://jiji.ng/cars можно найти автозапчасти например. Очень удобно как по мне, а вам как такой вариант?.

0

6

Я всегда авто запчасти покупаю в автомагазине. Люблю хорошо все пересмотреть

0

7

Здравствуйте,вот здесь есть-Кузовные запчасти https://kuzov1.by не дорогие цены, рекомендую посмотреть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»