Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лобовое стекло.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне недавно в мою мазду 3 2008 года выпуска прилетел камень в лобовое стекло, и прямо посередине стекла образовались кучу сколов и трещин. Подскажите, где можно недорого купить лобовое стекло в Киеве?

0

2

Так сходите на любой авторынок вашего города, и купите лобовое стекло там. Если приедете на машине, то вам там сразу его и заменят, естественно за дополнительную плату.

0

3

Я так понимаю, если лобовое стекло нужно недорогое, значит, оригинальное вы даже не рассматривайте? А вообще, да, оригинальное практически ничего не будет отличаться от стекла другого производства. Вот, купить лобовое стекло можете тут https://japan-cars.com.ua/zapchasti/ste … _vetrovye/. Там просто выбирайте год и марку вашего автомобиля, и он вам подбирает все подходящие, а вы уже ориентируетесь по цене.

0

4

Просто отвезите машину в самый ближайший автосервис, и они вам сами найдут стекло, и сами его установят. Возможно, если приедете утром, то вечером уже сможете забрать машину.

0

5

Да, с нашими дорогами это вообще не новость. Знаете сколько раз я уже менял на своем ауди лобовые стекла? И все от этих дурацких камней, летящих из-под колес. Сначала я пробовал делать разные латки, тоже ездил в автосервис, чтобы его там "подшаманили". Но на третий раз просто сразу покупал новое. Потому что оно как медом намазано - где одна трещина, там и другая появляется. А покупал на сайте Glasscar https://www.glasscar.com.ua/. У них самые адекватные цены и очень оперативная доставка.

0

6

Если приедете на машине, то вам там сразу его и заменят, естественно за дополнительную плату.

0

7

У нас тоже недавно была проблема с двигателем, причем получилось так что далеко от дома были, поэтому в наш постоянный сервис не попасть, а оказалось что у них есть представительства на обоих берегах в Днепре https://avtomotiv.in.ua/ru/ , так что попали к ребятам которым доверяем и не пришлось жвакуатор вызывать.

0

8

Авторынки, через интернет, СТО - можно везде заказать и купить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»